Петр Ян подписал новый контракт UFC, встретится с Джоном Додсоном в Праге

1931 день назад 10 комментариев

Петр Ян

Бывший чемпион ACB Петр Ян (11-1) улучшил условия своего контракта в UFC.

“Сегодня, 10.01.2019 г., мы подписали новый контракт на 4 боя, на улучшенных условиях. А также подписали контракт на новый бой”, – сообщил Ян в Инстаграме.

“Мы начали переговоры сразу после третьего боя. Мои менеджеры прямо на турнире разговаривали с матчмейкерами. Тогда же пришли к тому, что когда будет информация по следующему поединку, будет и новое предложение от UFC.

Все мысли материальны. Когда я подписал первый контракт, думал о том, чтобы попасть на топовые позиции, и все получилось. Все благодаря усердной работе. Не знаю, получится ли добраться до титульного боя в течение следующих боев, но хочу максимально близко к нему приблизиться. Не знаю, насколько это реально, но я сделаю все для этого. Как говорится, мы заднюю не даем.

Первые три боя в UFC и мой подъем в рейтинге дают мотивацию двигаться вперед. Все возможно, мы на правильном пути, и все зависит только от меня. Есть такая пословица “Хочешь идти быстро – иди один, хочешь идти далеко – иди с командой” – меня очень поддерживает моя команда, я не думаю о моментах, где и как тренироваться, не думаю о других вещах, я полностью отдаюсь своему делу”, – добавил боец в интервью.

Как сообщает Ариэль Хельвани, следующим оппонентом Яна станет 34-летний Топ-8 рейтинга Джон Додсон (20-10), в крайнем бою уступивший решением Джимми Ривере (22-2). Поединок пройдет 23 февраля в Праге.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ДЖОН ДОДОН ) ОПАСЕН )

    Ответ пользователю: Demolition man Оценка комментария:

    Опередил , тоже хотел это подметить, от себя же еще добавлю что Додсон очень неудобный почти для любого оппонента. Петру будет сложно нахлобучить очень подвижного ДД, но вполне реально.

Оценка комментария:

это серьёзная новость!
Петру силы и удачи!

Оценка комментария:

Хорошая новость. Петру удачи! Соперник хороший, с именем. Глядишь, через год-два Петр претендентом станет...

Оценка комментария:

Додсон уже не торт! жаль что не линекер!

Оценка комментария:

очень часто дерется и очень быстро поднимается. правильно делает

Оценка комментария:

Поздравляю с новым контрактом Петра и его команду! Здоровья, побед! Додсона должен пройти, бой обещает быть весьма красочным. Ждем.

Оценка комментария:

Додсон это уже топ уровень, Петрухе удачи

Оценка комментария:

Если Ян пройдёт его это серьёзная заявка , кто не замечал заметят кто не верил зауважают , удачи Петрухе естественно болеем за нашего парня .

Оценка комментария:

У Додсона вроде неплохой гонорар за бои. Какой-то немотивированный в каждом своём бою в последнее время, может потому-что гоняет много. Лишь бы мотивация не вернулась, а то это был когда-то опасный топ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.