Райан Бэйдер: «Веласкес победил бы Федора»

1905 дней назад 28 комментариев

Райан Бэйдер
Чемпион Bellator в полутяжелом дивизионе Райан Бэйдер (26-5) ответил на вопрос о том, кого он считает лучшим тяжеловесом в истории.

«Федор и Кейн – величайшие бойцы в истории тяжелого веса. Думаю ли я, что Веласкес лучше? Да. Я уверен, что, если бы они провели несколько боев, Кейн выиграл бы в каждом из них. Я не умаляю заслуг Федора, просто Кейн слишком хорош.

Надеюсь, у Кейна все будет в порядке со здоровьем, и он докажет всем, что является сильнейшим тяжем. Если он прекратит выступать, это будет большая потеря для всех фанатов MMA», – сказал Бэйдер.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну чё за гон вроде нормальный боец Байдер и такую шнягу гнать , за себя говорил бы чёрт сраный , от куда ты знаешь что было бы встреться они в октагоне когда Фёдор всех лучших побеждал а в прайде были лучшие в мире на то время , такой гнилой наезд и Веласкесу при всём уважении и всех его великолепных боях до величайшего бойца ой как далеко.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Очень тяжело сказать кто кого победил бы, ну то что Бейдер говорит про несколько боев и в каждом Кейн победитель - это конечно перебор! Как минимум у каждого был бы шанс на победу!

Оценка комментария:

Веласкес машина !

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    А Фёдор в своё время был танком!

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Федор - 44 боя, до сих пор выступает...
    Веласкес -16 боев, постоянные травмы...
    Вопросы?

      Ответ пользователю: Юрий79 Оценка комментария:

      Веласкес хлоднокровно уничтожает своих соперников, словно питбуль .. Я не говорю что Фёдор хуже его, Фёдор отличный боец в этом нет сомнений!

Оценка комментария:

Болтать можно сколько угодно, а кто бы кого победил остаётся теперь только гадать..

Оценка комментария:

Может быть, никто этого не знает. Потому что в отличие от Федора, Вел из высокоуровневых тяжей на пике формы побеждал только ДДС.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Абсолютно согласен. С того момента, когда он стал чемпионом, он дрался только против Бигфута (2 раза) и Дос Сантоса (3 раза). При чём Бигфута к тому моменту уже разобрал Кормье.

    Спору нет - великолепный боец, но он слишком травмирован был и по заслугам - только победа над Дос Сантосом, который зачистил весь дивизион. На величайшего не тянет, если честно.

    Если сейчас он залечил все травмы, если он станет чемпионом, и победит Нганну, Миочича, Оверима, Джона Джонса (гипотетически), тогда его можно будет таковым назвать. Мечты, конечно, думаю он будет раз в 1 года выступать, пока опять травму не получит...

    PS тот же Кормье больше тянет на звание лучшего, величайшего и т.д. Послужной список очень приличный (кроме Джонса).

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Вел бигфута и не почувствовал, а что сделал бигфут с Фёдором, мы прекрасно знаем .

Оценка комментария:

Ну может и встретятся ещё,шансы то ещё есть у Федьки,но сначала этого гаондона ушатать нужно,а то распяздился чемпион хуив.Знаем мы таких чемпов Великих типа.Федя наш чемп

Оценка комментария:

Как можно сравнивать людей из разных времён? Это тоже самое что феррари 50ых сравнить. С феррари нашего времени: в 50 был лучший тот феррари, в нынешний просто более технологичный и современный. Также и в спорте: те новые технологии тренировок и фарм возможности создают разные уровни развития. Как тут уже писали выше надо смотреть на достижения в момент пика спортсмена, и в таком случае к Ф.Е. пока что близко никто не подошёл за все время.

Оценка комментария:

Надеюсь, у меня после нокаута от Федора все будет в порядке со здоровьем. Если я прекращу выступать, это будет большая потеря для всех фанатов MMA», — сказал Бэйдер.

Оценка комментария:

Несколько боев и в каждом побеждает Вел? Видимо, Мачида тогда нормально попал... В тяжах любой бой, между любыми оппонентами может закончиться неожиданно. Веласкез уже был фаворитом в бою с ДДС и улетел к херам в нокаут. Федор и Вел из разных эпох, их вообще некорректно сравнивать, тем не менее, пиковый Федор имел бы большие шансы против любого нынешнего топового тяжа.

Оценка комментария:

Считаю, что при таком количестве боёв и времени выступлений нельзя называть Веласкеса величайшим, у него есть для этого предпосылки, но ещё очень рано. Фёдор же показал на протяжении долгих лет выступлений, как нужно от боя к бою доказывать, что ты лучший! Он очень многое повидал, с совершенно разными технически и тактически подготовленными бойцами дрался, выходил из разных непростых ситуаций победителем. Но всех больше меня впечатляют его эффектные победы, особенно в боях с габаритными оппонентами

Оценка комментария:

Действительно глупо сравнивать бойцов разного времени!!!Фёдор бил лучших когда Веласкес под стол ходил и многие нынешние бойцы выросли именно на боях Фёдора.Фёдор это легенда и нельзя оценивать его заслуги по последним боям!!!Он бы ещё Дон Фрая вспомнил и сказал что Веласкес уделал его даже в пяти боях,бред да и только.Фёдор уже на пятом десятке выступает по этому хочется просто сказать ЗАВАЛИ Бейдер.Надеюсь Фёдор тряхнёт стариной и в размене щёлкнет его!!!

Оценка комментария:

Моя мечта: после победы в Гранпри, 2 последних боя Фёдора - с Кормье и Веласкесом.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    а я мечтаю чтобы Федя Байдера срубил и юфси с белатором договорились и организовали супер мегафайт Фёдор - Кормье .

Оценка комментария:

Да пересмотрел бой Феди с этой огромной ногой,подзавязку напичкан тестостероном сучёнышь боя,Федя нехирова охватил тогда,наркоманы еееебучаи.USADы на них не было

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.