Кард UFC on ESPN+ 2 пополнил бой Дэвид Теймур – Чарльз Оливейра

1933 дня назад 1 комментарий

Бразильский грэпплер Чарльз Оливейра (25-8) после декабрьской победы не стал брать долгий перерыв и встретится с одним из главных проспектов легкого дивизиона UFC Дэвидом Теймуром (8-1).

Дэвид Теймур Дэвид Теймур в UFC провел 5 поединков, в них нокаутировал во втором раунде Мартина Свенссона (15-6) и Джейсона Новелли (12-3-1), а в марте 2017 года громко заявил о себе, решением победив Лэндо Ваннату (9-3-2), после чего аналогичным способом одолел Драккара Клозе (10-1-1) и Ника Ленца (29-9-2). На TUF Теймур победил Тибо Гоути (12-5) и Джонатана Нуньеса (7-1), но проиграл Марчину Врожеку (13-5) решением большинства. Единственное поражение в проф. карьере Теймур потерпел в дебюте в 2013 году, с тех пор ведет серию из 8 побед.

4 из 8 выигранных Теймуром боев закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Дэвиду Теймуру 29 лет, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА – 4,5 года.

Чарльз ОливейраЧарльз Оливейра в 2012 и в 2013 годах был начисто разбит подряд Кабом Суонсоном (25-10) и Фрэнки Эдгаром (23-6-1), после чего одержал 4 уверенные победы, в том числе над Джереми Стивенсом (28-15) и Ником Ленцем. Далее в его карьере снова начался сложный период: он задушил Майлса Джури (17-3) и Уилла Брукса (20-4-1), но уступил Максу Холлоуэю (20-3), Энтони Петтису (21-8), Рикардо Ламасу (19-7) и Полу Фелдеру (15-4). В крайних боях бразилец задушил Клэя Гуиду (34-18), Кристоса Гиагоса (16-7) и Джима Миллера (29-13).

23 из 25 выигранных Оливейрой боев закончились досрочно, причем 17 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Чарльзу Оливейре 29 лет, его рост составляет 177 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

Этот бой состоится на турнире  UFC Fight Night 144, который пройдет 2 февраля в Бразилии.

Источник: mmajunkie.com