Ти Джей Диллашоу прокомментировал свое поражение

1894 дня назад 15 комментариев

Ти Джей Диллашоу
Слова чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу (16-4) после поединка с Генри Сехудо (14-2).

«Ну и дерьмо. Все пошло не по плану. Мне жаль, что вы не увидели результатов моей тяжелой работы. Мне не дали их продемонстрировать. Очень тяжело смириться с тем, что меня подобным образом лишили возможности стать двойным чемпионом.

Но я должен подать пример своему сыну и подтвердить слова делом. Должен отряхнуться и начать молиться о том, чтобы получить еще один шанс», – написал Диллашоу.

Источник: instagram.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тиджей еще одержит значимые победы и скорее всего побьет Сехудо, но в этом бою он был просто истощен физически такой сгонкой веса.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Одержит,если не будет тратить силы (истощать себя) на говорильню.

      Ответ пользователю: Russian Center Pankration Оценка комментария:

      Он много говорил перед боем с Барао , перед боями с Гарбандтом - и это не помешало ему отправить в нокаут обоих. Просто весогонка сказалась и все, нет других причин.

        Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

        Порою говорящий становится заложником своих (пусть и пустых) слов.Либо начинает верить,что так и будет,либо - опасаться,что гн исполнится.Психология.

        Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

        Порою говорящий становится заложником своих (пусть и пустых) слов.Либо начинает верить,что так и будет,либо - опасаться,что не исполнится.Психология.

          Ответ пользователю: Russian Center Pankration Оценка комментария:

          Говорить они практически обязаны, это раскрутка боя, чтобы заработать.. Бойцы в UFC по прежнему зарабатывают мало, даже такие звезды как Сехудо и Тиджей. Любой футболист российский из премьер лиги в ведущем клубе зарабатывает в десятки раз больше пиная мячик , не рискуя жизнью в прямом смысле этого слова, не получая такие травмы ,через которые проходят бойцы, не оставляя кровь и пот в зале день за днем. Ничего лишнего Диллашоу не говорил, на самом деле, он не оскорблял никого.

Оценка комментария:

Всё бывает , но сосредоточится на любом деле помогает концентрация и собранность а когда ты болтаешь на все сми о величии о том что ты самый крутой в мире на планете да что уж там во всей галактике , такой трёп грузит и напрягает тебя же самого , тебе страшно проиграть ты ведь столько наговорил и думаешь о том что бы выглядеть очень уверенно и не обосраться что в итоге и произошло , мозг таких болтунов занят одним , а как я выгляжу , достаточно ли уверенно , мой соперник ещё не трясётся от страха от моей дерзости и крутости , странно , но ща он обосрётся и упадёт , думаю нечто подобное происходит с теми у кого корона вырастает до небес , а если бы он как Фёдор молча готовился , то вышел бы максимально собранным и сосредоточенным , со всем с другими мыслями и настроем и этого нелепого апсета не произошло бы .

Оценка комментария:

Пошли дешевые отмазки

Оценка комментария:

да, обломно получилось, даже подраться не успел.

Оценка комментария:

Кто-нибудь может посоветовать ресурс, где все бои последнего турнира можно посмотреть (типа как здесь иногда выкладывают после турниров "КЕВИН ЛИ — ЭЛ ЯКВИНТА 2 И ДРУГИЕ БОИ UFC ON FOX 31 (ВИДЕО)")??

    Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

    В вк можно посмотреть все бои по отдельности. Забивай в поиск, распределяй видео по дате добавления, убирай "ограничения". Есть даже в хорошем качестве. Вчера были, по крайней мере.

    Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

    WseNet весь турнир,но без наших комментаторов.

    Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

    Старый добрый рутрекер орг. Там качество на любой вкус, озвучка разная(беларусь 5, 2+2 укр., матч-тв, оригинал) и всегда через час-два, после турнира, уже все залито! Но это торрент, нужно качать)

Оценка комментария:

А че за херня? Что у них за манера перед своими малолетними дитятками вечно чего-то доказывать. Да мелким детям нужна сиська да мамка. Чего вы их постоянно втягивание в вашу ярмарку тщеславия? Чисто у амеров это вижу. Вечно там вдохновляются своими женами... Обещают что-то там завоевать своим 3-х месячным грудничкам... Дебилы?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.