Тренер чемпионки UFC Аманды Нуньес (17-4) Конан Сильвейра высказался о противостоянии своей подопечной с Кристиан Джустино (20-2).
«Я не думаю, что Киборг получит незамедлительный реванш. На мой взгляд, реванш нужно организовывать только в том случае, если бой был близким и судьи вынесли раздельное решение или очень спорное единогласное.
Когда кого-то нокаутировали, не надо начинать говорить о везении и о лаки-панчах. Было явно видно, что Аманда действовала по заготовленному плану, а Киборг не знала, как ей противостоять. Так что я не вижу причин устраивать реванш», — сказал Сильвейра.
Источник: mmafighting.com
Чушь. Был размен, где просто Нунес чуть больше повезло. Могло и ей в калитку так же точно влететь и она бы поплыла. Киборг не деклассировали. Просто не повезло. А теперь обмазываются.
Да какой повезло, Киборг побежала и получила навстречу, Нуниес уворачивалась и точно била. Просто очередное доказательство, что не нужно бежать вперёд с раскрытым хлебалом. В реванше будет тоже самое.
Не факт что в реванше будет тоже самое (КО в 1-ом раунде). Обычно реванши намного тяжелее проходят, если бойцы будут придерживаться плана. К примеру Эджейчик — Роуз 2.
Хотя если Киборг (в реванше) после 1-ого же пропущенного будет «вёслами грести», то так же улетит в КО…. Я думал она более умный боец, а оказывается «ледокол», да и уже пробитый….
Фу!
Боится за свою свинку, знает что в реванше повторится история Веласкес vs Дос Сантос 🙂
Такого точно не будет!
К твоему большому сожалению, именно всё так и будет.Прости что огорчил тебя, но нечего не поделать! Мартышка должна быть унижена Сайборгом!!
Ну, еще реванш может быть организован, когда побеждают доминирующего, «непобедимого» на протяжении долгого времени, чемпиона. Чтобы, так сказать, закрепить результат и снять все вопросы или дать возможность проигравшему чемпиону доказать, что претенденту повезло…
Только вот, в любом случае, результат будет, скорее всего, тем же. Если Киборг будет работать вторым номером, осторожно, а это не её стиль — это будет только на руку Нуньес, учитывая её мощь, она пойдёт на Сайборг и опять жёстко её финиширует, она уже так делала с Родной и Мишей. Тем более, что Крис не очень-то хорошо держит удар — звоночки этого были ещё в боях с Эвинджер и Лансберг.
Сайборг на этот раз её переедет, вот увидишь 😉
Если ещё перед первым боем я сомневался в лесбухе, то сейчас полностью уверен, что и реванш она заберет. Первый бой показал, что Сайборг слишком медленная для неё, да, к тому же, недостаточно крепкая, чтобы выдержать мощь мартышки) Так что, не питай иллюзий 😉
Лесбуха будет уничтожена в реванше, смирись ты уже! Я знаю что ты не ровно к ней дышишь, но это ей не поможет;)
Не ровно к ней дышу?!)) Ну да, не ровно, прям блевать тянет, когда вижу это существо, не понятно какого пола, с мужеподобным телом, мужским поведением и стилем одежды. Да, к тому же, на лицо — чисто обезьяна!
Я оцениваю и говорю исключительно о бойцовских навыках, а как боец она хороша, слежу за ней ещё с боя с Шейлой Гафф…
Мужик сейчас в One FC засобирается или в Ризину. Она уже давно воняет на юэвси.