Тренер Вудли: «Ковингтон заслужил титульный бой»

1892 дня назад 3 комментария

Тайрон Вудли
Тренер чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли (19-3-1) Дин Томас рассказал о дальнейших планах своего подопечного.

«Колби заслужил титульный бой. Он на протяжении двух лет занимался провокациями, которые Тайрону приходилось терпеть, и заработал себе возможность подраться за титул, мы признаем это. Он одолел всех на своем пути, выиграл временный пояс и наговорил то, что наговорил, так что Тайрон был готов встретиться с ним, но затем появился Усман.

Тайрон сказал, что собирается побить их обоих и ему неважно, кто будет первым. К сожалению, у него нет возможности выбрать последовательность, это UFC решает, кто станет первым. Но мы не будет жаловаться, потому что он все равно планировал подраться и с Усманом, и с Ковингтоном.

Тайрон планирует подняться в средний вес после поединка с Колби. Это отличная идея. Ему придется гонять меньше веса, и он будет более счастливым во время подготовки. Думаю, в среднем дивизионе он добьется такого же успеха, какого добился в полусреднем», – сказал Томас.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если пройдёт обоих и действительно уйдет на категорию выше - респект!

Оценка комментария:

Хотелось что бы нигга сначала поломал Колбу

Оценка комментария:

Уважение Вудли, если он в средний вес поднимется.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.