Хабиб Нурмагомедов: “Если побью Сент-Пьера, Фергюсона и Мейвезера, то завершу карьеру величайшим спортсменом всех времен”

1922 дня назад 24 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (27-0) назвал имена бойцов, с которыми он хотел бы встретиться перед завершением карьеры.

“Я еще не знаю, кто станет моим следующим соперником, но почему бы не подраться с Сент-Пьером, Фергюсоном и Мейвезером? Если я побью их, то можно будет завершать карьеру в ранге величайшего спортсмена всех времен.

У Сент-Пьера очень громкое имя. Это очень сложный соперник, и он крупнее меня. Если мы будем драться, то в легком весе, потому что полусреднем он будет немного больше меня. Думаю, что затащить его в легкий вес – умное решение. И да, это очень сложный вызов для меня.

Это будет отличный матч для моего наследия, моих фанатов, это большие деньги. Не знаю, какие у него планы, но я уважаю его. На мой взгляд, Сент-Пьер – величайший спортсмен, который когда-либо выступал в UFC, потому что он был чемпионом не только в клетке, но и вне ее. Так что посмотрим. Но могу сказать, что, конечно, я заинтересован в поединке с ним.

С Мейвезером хочу драться, потому что он уже старый. Драться с молодыми львами в боксе мне будет очень сложно. Такие парни, как Канело Альварес или Геннадий Головкин, слишком опасны. Но Мейвезер уже старый, ему 41 или 42 года.

Но при этом у него очень громкое имя. Почему бы не поймать настолько большую рыбу, если есть такая возможность? Многие не понимают важность возраста в боях. Мы можем забрать у него все, что у него есть. Все его 50-0, потому что он слишком старый и маленький. Поединок с Флойдом будет умным решением в плане моего будущего, наследия, денег и фанатов», – сказал Нурмагомедов.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И ни слова про Фергюсона

Оценка комментария:

Даже не дочитал , ну зачем писать такое , ни чему людей жизнь не учит , на чужих ошибках не хочет учится будет на своих.

Оценка комментария:

Жду и надеюсь,что тебя нахлобучат в первом же бою после скандала.

Оценка комментария:

ох, бляаа..
не хотел я этого постить..
ну..
"Если я побью их, то можно будет завершать карьеру в ранге величайшего спортсмена всех времен."..
ну не может "величайший" (и далее по тексту) такого говорить..
ну не позорься, ты же не один!
ты уже себя обезьяной показал (сразу после того, как победил!!)..
включи мозг, хоть на секунду!
господь, вразуми неразумного..

Оценка комментария:

Красава Хабиб. Как говорил один дагестанский мудрец "Наследие должно быть большим, материальным, и желательно в долларах". Или я что-то перепутал?)

Оценка комментария:

Наследие это первый признак скорого поражения. И вообще противно читать - Сент Пьера хочу в 70 затянуть в 77 очкую, Флойда хочу потому что он уже старый. Ферги ,Вудли победи а потом уже о величии можно говорить

Оценка комментария:

Вот Фёдора взять ни слова про своё величие ни чего но люди об этом говорят бойцы об этом говорят , вот с кого надо пример брать , но сука не помогает не понимают , свинское поведение в тренде , надо сука убрать рефери что бы инвалидами выносили долбоёбов.

Оценка комментария:

может величайшим бойцом имел в виду. да и то вряд ли. победи тони, порье, диаза, ли, холлоуэя, еще раз конора и яквинту, потом еще вудли, колби и второго диаза, а потом еще тилла, гастелума и уитаккера. и да, тогда уже никто не поспорит. 40-0, величайший боец. лично я тебе этого желаю. а среди величайших спортсменов и в этом случае будешь месте на 84ом

Оценка комментария:

По справедливости если говорить: хочешь схавать мейвезеровское наследие 50:0, то поторопись и набери свои 50:0 в ММА, а тогда приходи к ветерану и ставь на кон свои достижения против его... Пока что у тебя половина от рекордса Флойда... А если о морали, то папа тебе простил тогда прыжок из клетки (и это понять можно), но вот на такую болтовню "про величайшего всех времён" папа не должен смотреть сквозь пальцы... Розги, порка, пол года никуда из дома - на лепёшках и воде (по выходным курага, по праздникам - финики).

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    В ММА 50 боев на профи очень тяжело набрать, здоровье не позволит. По Мею в 50 боях попали всего пару раз. А в ММА тебя даже лоукиками можно колено или голеностоп развалить, что завяжешь со спортом даже на уровне фитнесса.

Оценка комментария:

Ни Сент Пьера,ни Ферджи,ни Мэя тебе,убогому,не победить. Мля,Гвыличайжый....Ты просто Шлак.

Оценка комментария:

‚..а еще, думаю перейти в женский дивизион. С мужчинами мне будет не сладко. А женщины - они слабее будут меня. Это важно для моего наследия, для денег и для всего мира!‘

бля, мудак..!!

Оценка комментария:

почитал отрывками, поржал немного, Ферги если ты еще не слишком стар, умоляю прекрати эту медиа-дичь

Оценка комментария:

Когда его спать отправит кто нибудь, а то тошнит от "моё величие",, "мое наследие "

Оценка комментария:

Я скажу проще- полное говно

Оценка комментария:

Во все временя величайшим воином или величайшим чемпионом считался тот кого выбрал народ/фанаты а не тот кто сам себя таковым окрестил. Поэтому у каждого свой величайший и как бы отдельные тролли и нацики не старались все равно для большинства это Федор. И ещё, как показывает практика, тот кто такие разговоры ведет обычно плохо заканчивает. И я не вижу желания идти на риск в погоне за статусом величайшего. Засушить, вернуть с пенсии, это вообще не то же самое.

Оценка комментария:

Молодец. Побить возрастного ЖСП (в мае 38 будет), который должен ради твоего наследия гонять до лёгкой весовой (и скорее всего будет никакущий в этом бою из-за сгонки). Мариновать Фергюсона, пока тому тоже не стукнет 38, или пока его всё-таки кто-нибудь не победит. Бой с таким же возрастным Майским, да еще и по правилам бокса (что бы 0 поражений в ММА осталось). Или реванш с Макгрегором, который раскис из-за бабла и славы....

Действительно - "величайший"))) Если в ближайшие полгода НЕ подерётся с Тони или Вудли - Хабиб останется для меня бумажным чемпионом.

Оценка комментария:

А на счёт величайших - раньше бойцы становились такими благодаря победам над настоящими убийцами.

А сейчас, видимо, кто больше бабла срубит и кто больше в твиттере пиз..ит - тот более великий...

Оценка комментария:

АААА. гавнище хлынуло. хотелось бы посмотреть полную версию интервью. Как готовы неадекваты начинать оскорблять человека, после того ,как человеку припишут какие-то слова. Все уверены .чьто это полная версия интервью без купюр и потери смысла? Ну хотя те кто расчехлил гавномет уверены на 100 %. Может даже на 500% такого процента быть не может, но это же про "обезьяну"......
Если про Мэя правда. то хороший заход на бой, но нет Старикана не вызвать на бой трэштоком.

Оценка комментария:

Я думаю первым будет Фергюсон. ЖСП до 70ти не сгонит вес, если конечно Хабиб вообще это имел введу. Игра слов , одно слово добавил , одно убрал и понеслось...

Оценка комментария:

Комиссия тянет время, но скоро все узнаем, Тони безпорно претендент номер один и от него не кто не бегает, просто очки надо снимать в помещении и под ноги смотреть,. А вообще список можно и Макс, и Порье, и Тони, и Яквинту, и Конора, и Диаса короче это бремя чемпиона, все новые претенденты,

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.