Колби Ковингтон: “Де Ла Хойя сотрет Уайта в порошок”

1924 дня назад 7 комментариев

Колби Ковингтон

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (14-1) снова прошелся по президенту промоушена Дэйне Уайту.

“Дэйна даже не может спорить лицом к лицу. Он говорит всякое дерьмо обо всех подряд в СМИ, поливал дерьмом Оскара Де Ла Хойю – человека, который сотрет его в порошок, заправив в ботинки свой наряд проститутки. Де Ла Хойе даже одного раунде не понадобится на то, чтобы стереть в порошок Дядю Фестера (Uncle Fester – персонаж из “Семейки Аддамс” – прим. ред.).

Бойцы не могут пойти против UFC. Единственное, что дает им UFC, – это кидает их на деньги, но при этом ждет, что когда боссы захотят, все будут их выручать.

Я не из тех, кто всегда отвечает “да”, и если UFC говорит прыгать, то я не спрашиваю, насколько высоко. UFC знает мою позицию, я стою за правое дело.

Люди могут ненавидеть меня или любить – просто знайте, что я отстаиваю то, во что я верю, и то, что я заслужил. В этой жизни можно отвечать лишь за свои слова, для этого нужны большие яйца, и у меня они есть”, – заявил Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Депортировать в Бразилию этого глупца)

Оценка комментария:

Удивительный человек - у него и яйца и влагалище есть И язык о котором мечтают марокканские путаны

Оценка комментария:

Чё мелочится- сразу на Джонса его- проигравший моет посуду у Даны дома

Оценка комментария:

Допиздиться Колба)))

Оценка комментария:

Колби решил ввести новые правила игрыигры - разрешить трешток в адрес руководства?) Раньше, когда бойцы поливали грязью друг друга, начальство это поощряло и поддерживало, интересно, как оно отнесется к такому положению дел?

А так, это, пожалуй, первый раз, когда диарея изо рта Колби вызывает не отвращение и раздражение, а, наоборот, веселит и, в какой-то степени, радует) Давай, Колби, жги!)

Оценка комментария:

Говненгтон претендует на звание главного имбицила в ufc.

Оценка комментария:

Бой за пояс отдалился ещё на один шаг.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.