Дэйна Уайт: “У нас есть соперник для Кормье, но это не Нганну”

1865 дней назад 7 комментариев

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Фрэнсис Нганну (13-3) не встретится с Дэниэлом Кормье (22-1) в своем следующем бою.

“Да, Нганну – претендент. Но Кормье сейчас травмирован, и у нас уже есть для него другой бой, так что посмотрим, как все сложится.

Мы не будем анонсировать этот матч до тех пор, пока Кормье не восстановится. Это просто не имеет смысла. Я даже не знаю, когда Дэниэл вернется в строй”, – сказал Уайт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Стипе против Нгану нужно выходить и еще раз показать что три защиты ему ни кто не дарил а Кормье ждет Леснара увы

    Ответ пользователю: Соуза Оценка комментария:

    Кормье сейчас в затруднительном положении. Вроде логично было бы против Нгану бится (вроде как отомстить за одноклубника, к тому же Нгану реально претендент), а с другой стороны хочется с Броком за большие деньги.

Оценка комментария:

Пончик будет симулировать травмы, рождение детей, расстройство кишечника 5й степени и прочую херню как можно дольше. он же не дурак... вдруг к этому времени ГришаГриша согласится драться?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Ну не согласен.У Нгану есть только удар,больше ничего,а Кормье разносторонний боец и ооочень хороший боец.Не зря же его назвали "черным Федором"

Оценка комментария:

Этого вашего "соперника", Дэна, самое то было бы без бандажа скормить Митриону, а после заказать краткую рецензию на бой журналисту О.Тактарову... И чтобы мы о нём (о сопернике) больше не слышали. В тяжах итак расклад весьма напряжённый, нехрен мутить воду.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.