Дэниэл Кормье: “Почему бы Миочичу не провести бой, чтобы заслужить реванш?”

1895 дней назад 11 комментариев

Стипе Миочич - Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) недоволен тем, что Стипе Миочич (18-3) не желает драться снова.

“Происходит какое-то сумасшедшее дерьмо. Стипе не дрался очень давно, даже Джонс скоро проведет второй поединок за тот же период. Когда такое было в последнее время?

Такими темпами Джонс, возможно, даже три боя проведет к тому времени, когда вернется Миочич – он ведь хотел встретиться со мной летом. Это безумие, потому что Джонс обычно дерется не так уж часто.

Мне просто не нравится, что я выступал после нашего поединка, а Миочич нет. Я никому ничего не должен – я говорил это и раньше: он заслуживает реванш, но только если я не буду драться с Броком. Я всегда настаивал на этом.

Но нельзя просто сказать, что я задолжал ему реванш. Не хочу говорить плохого о Стипе, потому что он мне нравится. Он хороший парень и фантастический отец, на таких людях держится общество. Великолепный боец. Но нельзя сидеть без дела и говорить: “Он мне должен”.

Когда я впервые уступил Джонсу, я думал: “Чувак, если у меня появится еще одна возможность…”. Я не просиживал в ожидании, а вернулся к работе и попытался заслужить свой шанс снова, раз мне его не предоставили.

Конечно, я тогда не был чемпионом, так что обстоятельства малость другие, но я сразу же вернулся, чтобы проложить себе путь к реваншу, а Стипе такой подход даже не рассматривает. Вот чего я не понимаю: почему он до сих пор не провел ни одного поединка?

Просто победи кого-нибудь, и люди не смогут игнорировать это. Он может опять отправить кого-нибудь в нокаут, и никто не поспорит с тем, что он заслужил реванш, ведь последнее, чем он запомнился в октагоне, будет не то, как его вырубают.

Дэйна говорил, что хочет, чтобы я подрался с Леснаром, Стипе и Джонсом. Думаю, лучше всего было бы завершить карьеру после боя в полутяжелом весе, потому что я не хочу снова сказать из полутяжелого в тяжелый дивизион. Так что порядок такой: Леснар, Миочич и Джонс, если будет три боя.

Но это только если я проведу три. А если два – то подерусь с Леснаром, затем спущусь в полутяжи и встречусь с Джонсом. Все это пройдет на моих условиях”, – сказал Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Великий накаутёр быстро разобрался бы с Миочичем.

Оценка комментария:

Не ну Стипе и в правду должен не простаивать.

Оценка комментария:

А он и не простаивает, пока все болтают, он пожары тушит, а это великое дело!

    Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

    а он вот прям реально тушит? прям оперативный пожарный?

    Ну тогда титульный пожар господину.

    хочешь биться за титул после поражения - побейся с топ претендентом.

    Леснар другое дело. Леснар тупо бабки и никто этого не скрывает.

Оценка комментария:

Прав. Раньше немедленный реванш был вообще чем-то из ряда вон выходящим, а теперь кому попало дают.

Оценка комментария:

Жирный знает что второй раз так не повезет

Оценка комментария:

Если не ошибаюсь Стипе был согласен вместо сыроеда выйти. Но ДС не хотел рисковать. Так что негрила малость лукавит. Доминирующий чемпион всегда должен иметь шанс реванша!

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Доминирующий чемпион - это Силва, Сен-Пьер, или хотя бы Алдо.

    В чём проблема-тебя нокаутировал чел, поднявшийся из более легкого веса, победи кого-нибудь, и иди на реванш, тем более в тяждиве и так народу нет.

Оценка комментария:

Почему бы Леснару не вынести 2-3 топовый тяжей и заслужить тайтлшот? Двуличный колобок продажная псинка, знает что с пожарником проиграть можно и ппв они с ним не продадут, вот получить люлей от Джонни за процент от его ППВ продаж он согласен.

Оценка комментария:

толстая лживая шкура леснар вообще никто по сравнению с Миочичем, надеюсь Кащей отшлепает его перед пенсией по попке

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.