Джаред Каннонир станет следующим соперником Андерсона Силвы

1889 дней назад 0 комментариев

Джаред Каннонир
Бой двух топовых средневесов, предпочитающих работу в стойке, украсит кард турнира UFC 237.

«По словам президента UFC Дэйны Уайта, Андерсон Силва (34-9) встретится с Джаредом Каннониом (11-4) на бразильском турнире UFC 237, который пройдет 11 мая», – написал в Твиттере журналист ESPN Бретт Окамото.

Джаред Каннонир прокомментировал анонс матча с Силвой:

«Никогда не думал, что это произойдет. Мне только сегодня позвонили, но раз UFC уже сделал анонс, значит, Андерсон тоже дал согласие на наш бой. Это пока что только устное согласие, но я думаю, Силва подпишет контракт.

Для меня будет честью стать, возможно, последним соперником в его карьере. К тому же встреча пройдет в Бразилии, где он является суперзвездой. Я польщен тем, что мне дали такую возможность. Я выложусь на максимум и покажу яркое выступление.

Адесанья получил титульный шанс после победы решением над Силвой. Представьте, что будет, когда я нокаутирую его в Бразилии, представьте, как это скажется на моей карьере.

Я выхожу в октагон не для того, чтобы танцевать и ходить вокруг соперника. Я буду атаковать и отправлю его в нокаут. Зрителям это точно понравится. И они поймут, что я хорош и могу вырубить любого».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.