Джон Джонс: «Стиль Адесаньи отличается от моего»

1905 дней назад 6 комментариев

Джон Джонс
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (23-1) высказался об Исраэле Адесанье (15-0).

«У нас одинаковое телосложение и мы оба черные. На этом сходства заканчиваются. Я не считаю, что у нас схожая манера ведения боя. Я часто прибегаю к борьбе, граунд-энд-паунду и сабмишнам. Я работаю в обеих стойках. На мой взгляд, наши стили сильно отличаются.

Но я с большим уважением отношусь к нему. Думаю, он станет силой, с которой придется считаться. Он красноречив и досрочно выигрывает бои, и это здорово, что в нашем спорте есть такой яркий парень», – сказал Джонс.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джон Джонс на равне с нашим Федором легенды мма

Оценка комментария:

И ещё одно главное отличие- он не "пульсирующий "Читер......

Оценка комментария:

По бойцовской интеллектуалке и результативности он выглядит феноменально. Но на легенду он ещё не наработал. В этом плане он только подошёл к рубежу и его путь только начинается. Кейн тоже выглядел феноменально, но дальше так и не пошёл... А Федя даже при проигрышах остаётся бойцом с другой планеты.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Почему Федор остается бойцом с другой планеты?

    p.s. Не пойми меня неправильно, я уважаю его как личность, его доминирование в Прайде вероятно самая яркая страница в истории если не ММА в целом то в истории тяжвесов ММА так точно. Но, на мой взгляд многие слишком его превозносят именно из-за его скромности и набожности, путая спортивные и личностные качества.

      Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

      У Фёдора аура невероятная. Да, есть ещё скромные и набожные бойцы в ММА, но с Фёдором никто сравниться на может. Это загадка. Но факторы этого явления перечислить всё же можно, впрочем они всем нам известны... Выступления многих техничных высококлассных бойцов можно смотреть под попкорн, Фёдора же никогда. При своей скромности он оказался способным въесться в мозг миллионам людей во всём мире. А это называется Личность - знаковая личность в спорте.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Восприятие чьей-то ауры вещь субъективная, поэтому не вижу смысла о чем-то спорить. Было интересно услышать твое мнение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.