Джон Джонс: “Я предпочел бы подраться в тяжелом весе с Леснаром, а не с Кормье”

1876 дней назад 3 комментария

Джон Джонс

Чемпион UFC Джон Джонс (23-1) ответил на вопросы журналистов о возможном бое переходе в тяжелый вес и третьем бое с Дэниэлом Кормье (22-1).

“Если бы у меня был выбор между боем с Леснаром или с Кормье в тяжелом весе, то я выбрал бы Брока. Потому что он привлекает совершенно другую аудиторию. К тому же люди уже дважды видели, как я заставил Кормье заплакать. Я ничего не имею против этого парня. Пусть подоминирует в тяжелом весе.

Я требую больше денег за бой с Дэниэлом в тяжелой категории потому, что некоторые люди считают Кормье величайшим бойцом всех времен. Так что кем бы ты ни был, это опасно – драться с величайшим бойцом, который при этом весит на 13,5 килограммов больше, чем ты. Это должно того стоить, ведь на кону будет стоять мое здоровье.

Не хочу говорить вам, сколько потребую за этот бой. Но я уверен, что когда боссы UFC узнают цифру, они скажут что-то вроде: “Что?? Он так сказал???”. Это должно иметь для меня очень большой смысл. UFC был куплен за 4 миллиарда долларов, так что деньги у них есть”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да сомнений мало))

Оценка комментария:

Если ты с Броком выйдешь даже 3 ряды прихватят пикограммы

Оценка комментария:

Сыкло

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.