Энтони Петтис: "Хочу проводить громкие бои" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 2 комментария

Энтони Петтис

Экс-чемпион UFC Энтони Петтис (21-8) не исключает, что в будущем еще не раз выступит в полусредней категории.

«Это точно не разовый забег в полусредний вес, но пока что я просто попробую себя в этом дивизионе. Некоторое время я простаивал, но теперь хочу быть активным, не сидеть сложа руки в ожидании хорошего матча в легкой категории. Этот бой поможет мне понять, захочу ли я воспользоваться хорошей возможностью, если такая представится в полусреднем весе.

Хочу проводить громкие бои. Против Алдо, например. Хочу подраться со всеми, с кем должен был встретиться уже давно. В этом году я ничего конкретного не жду, просто хочу повеселиться.

В прошлый раз я прекрасно провел время в клетке, но не победил, и теперь я сосредоточен на этом. Мне нужна эта победа, и она должна быть впечатляющей. Победить такого парня, как Томпсон, — уже само по себе впечатляет», — сказал Петтис.

Источник: mmajunkie.com

  1. Lombard Hector

    Думаю нереально ему победить велосипедиста, тупо устанет бегать за ним. Но болеть буду за Петю.

  2. Murdarah

    Что то мне кажется если Томпсону проиграет, то начнутся скитания Антохи по дивизионам — полулегкий с Альдо, легчайший с Коди, средний с Рокхолдом… Короче, полный зашквар 😀

Вы должны , чтобы оставить комментарий.