Фрэнсис Нганну: "Кормье должен отомстить за своего товарища по команде" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 7 комментариев

Фрэнсис Нганну

32-летний тяжеловес Фрэнсис Нганну (13-3) поделился ближайшими планами.

«Я думаю, что Кормье должен отомстить за своего товарища по команде, и это будет отличный матч. Леснар только ходит и говорит всякое дерьмо, но он не выйдет на бой. Так что посмотрим.

Если Кормье захочет вернуть Миочичу пояс, то я подерусь со Стипе в следующем бою. Я всегда говорил, что хочу провести реванш, но сейчас моя цель — пояс.

Что касается Веласкеса… Посмотрите запись боя, и вы увидите апперкот. Возможно, именно поэтому подвернулась его нога — он отключился.

Кейн был борцом. У меня за плечами много поединков с борцами, и все они всегда пытались бороться со мной.

Это большая победа, которую я ждал два года, бросив Кейну вызов после победы над Орловским. Но мне нужно двигаться дальше. У меня еще нет титула, а я хочу стать чемпионом», — сказал Нганну.

Источник: mmajunkie.com

  1. Николай Гордеев

    Провокатор 😐 Хотя потенциально было бы интересно посмотреть. С другой стороны на Кормье очередь, как к сельскому хирургу.

  2. Капитан Очевидность

    Велазкез говорит, что по нему не попали ни разу, этот говорит что отключил апперкотом…. кто-то брешет…
    Ставь мне плюс, если это Вел. Ставь минус, если Нгану

    • Капитан Очевидность

      поставлю себе плюс, т.к. кажется что Вел спиздел.
      жаль, что у меня нет 4 аккаунтов как у андреича….

    • Ransom

      я топлю за Веласкеса уже много лет, но спиздел очевидно он…не то чтобы сознательно, он видимо даже не помнит тот момент, в астрал вошёл

    • Миша 18

      да пиковый ДДС Мира коснувшись лба выключал словно шаман, и защита у него гораздо лучше, правда это было ДАВНО и не правда 😀

Вы должны , чтобы оставить комментарий.