Макс Гриффин: “Я больше никогда не буду драться в Бразилии”

1879 дней назад 3 комментария

Макс Гриффин
Боец полусреднего веса UFC Макс Гриффин (14-6) прокомментировал спорное решение судей в его бою с Тиаго Алвесом (23-13) на UFC на ESPN+ 2.

“Я бы с удовольствием снова подрался с Алвесом, но уже в Америке. Не собираюсь больше драться в Бразилии. Я уверен, что это единственное место, в котором наш бой с Алвесом могли оценить в его пользу.

Я никогда не был так шокирован решением судей. Мы совершенно точно выиграли первый раунд, я уронил его несколько раз, думаю, что выиграл этот раунд со счетом 10-8.

Во втором раунде он вернул мне должок, но я нанес ему примерно на 40 акцентированных ударов больше и в третьем раунде перевел его в партер несколько раз. Я совершенно точно выиграл этот раунд.

После боя мы столкнулись с Алвесом, и он сказал мне: “Ты же понимаешь, что мы дрались в Форталезе”. Он знал, что не выиграл этот бой. Даже его тренер Майк Браун сказал, что Алвес не выиграл поединок”, – сказал Гриффин.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты ещё в Англии с англичанами не дрался, или в России... Это везде так.. Только в США более менее объективное судейство.

Оценка комментария:

Алвес - воин. Рубился до последнего и хотел выйграть, а нигер в 3-м раунде хотел отбегаться и заодеялить, так что такие булщиты только радуют.

Оценка комментария:

Алвес больше ударов нанёс.Гриффин во 2-м и 3-м раунде пытался его в партер утащить-чем сбивал Тиаго. Ничья как минимум, но то что победу Алвесу дали не так уж и несправедливо: так как он достойно выбирался из всех захватов. Макс можно сказать спасался переводя бой в партер и по сути ничего там не смог сделать. Так за что победу ему давать- все его атаки были отражены.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.