Менджер Минакова: “Возможно, подадим протест на результат боя с Конго”

1893 дня назад 19 комментариев

Виталий Минаков

Менеджер экс-чемпиона Bellator Виталия Минакова (21-1) Ризван Магомедов прокомментировал результат поединка своего подопечного с Чейком Конго (30-10-2).

“Человек убегал два раунда, как за это можно было отдать победу? Это было не блестящее выступление Виталия, но оно не заслуживало поражения.

Можно подать протест, почему нет? Мы посмотрим регуляции, пересмотрим бой и, возможно, сделаем это”, – сказал Магомедов.

Источник: tass.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да,давайте,посмешите людей!

Оценка комментария:

и будут вас мариновать как Шлеменко и не отпускать до последнего

Оценка комментария:

Конго чуть спокойной ночи не пожелал Витале в конце 3 раунда...
Должны урок извлечь от этого поражения ,а они фигнёй страдают ...

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    спокойной ночи могут в тяжелом весе в рубке и размене всегда пожелать, даже обоюдно бывало. так что не думай, что из всего урок можно извлечь. Всегда и любой прилечь может.

Оценка комментария:

но 30 - 27 какой-то бред. Первый раунд Виталя выиграл, второй отдыхал и скорее, за негром. Третий - попал лоукиков пару и после того из партера поднялся. Скорее , 2:1 в пользу Конго, не знаю, как он там в партере , считали ли контроль, попадания из партера, попытки изекиля. Это если не считать все это в третьем раунде, то конго взял третий раунд. Но если посчитать, то 1 Минаков, второй Конго, третий ничья. в итоге , ничья более справедливый результат был бы. Да и убегал постоянно Конго и все его акцентированные удары - тычки на отходах из безопасного расстояния. Он вообще первый раз в конце третьего раунда напал, в отличие от Виталика, который шел вперед постоянно.
Я бы победу Конго не дал только из-за пассивной защиты в течение всего боя. Таких поощрять - гробить ММА.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Лично я считаю что 3-ий раунд забрал Минаков. Почему когда тот же Хабиб залёживает соперников, то победу отдают ему? А с Минаковым исключение что ли?

    Да и что сделал в 3-ем раунде тот же Конго? Несколько ударов коленями по защите (именно по защите, можете повтор посмотреть).

    Виталя не был потрясён, он был просто измотан. Думаю, его выносливость и подвела.

    Да и Конго 4 первых минуты каждого раунда тупо отдыхал и старался не принимать ущерб, а потом забирал концовки. Вот тебе и мнимая "выносливость".

    Короче - спорная победа, явно НЕ единогласка... А Минакову надо что-то менять. Вы его еще в UFC с этими зверюгами хотели свести...

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      да, я про то же . Конечно, партер явно не удался. Мало того, что постоянно ногу отдавал,, чтобы подхватить лоукик и нахватался по ноге, так еще из бокового почти не было атак. Т.е. не совсем как Хабиб, даггер жестко прессует в партере, не беспомощно пытается ногу освободить из гарда. Т.е. так себе партер удался у Минакова, к сожалению. А вообще, да, надо немного влиться в тему, в Америке потренироваться. Надеюсь, это пойдет на пользу Минакову. Только переезд в сша , постоянные тренировки там, раскроют его потенциал. А потенциал очень хороший. Я считаю, что он сейчас лучший российский тяжик, не смотря на это поражение...

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      кстати, в тайском обманка есть: сначала долбишь лоу, потом показываешь лоу, а сам на голову ногу переводишь. Особенно хорошо, если чувак так ногу подхватывать пытается. Хорошо , что Конго так не сделал

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Только учитывай что Конго 43 уже, поэтому и план на бой такой...
    И да, показалось что после апперкота Минаков был именно что потрясен и продлись бой ещё секунд тридцать, то все могло бы кончится глухим нокаутом.
    В действительно же к тому же и значимых ударов Чейк больше нанес, хоть Виталий и залежал его прилично.
    Но счёт конечно должен быть 2-1, один то раунд за Минаковым как ни крути...

      Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

      ну , за возраст очков не накидывают. Ты тоже учти, что да, апперкот прошел, но 30 секунд еще надо накидывать постоянно, а в 43 это тяжело сделать после 3-х раундов.

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        Так человек написал, мол, Конго постоянно выжидал и атаковал в конце - я и ответил что в силу возраста такой план, не идти же ему в размен с первых минут с парнем который на десять лет младше...
        И кстати, несмотря на разницу в возрасте, показалось что Чейк ещё пару раундов бы выстоял в таком ритме, чего не скажешь о Минакове.

          Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

          Сразу после боя Конго бегал по октагону как огурчик, а Минаков стал и согнулся в три погибели, даже когда оглашали победителя еле разогнулся... Позорище.

            Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

            первый раунд резко начал. причем, зря он так налетал со старта. такое бывает , когда вымахаешься резко сначала. Чуть спесь слетит после поражения, потом плавно начнет, постепенно наращивая и вломит кому угодно.

Оценка комментария:

Лучше бы подали заявку на совместные тренировки в АКА или АТТ.

Оценка комментария:

Конго готов был на 4 и 5 раунд выйти, а вот Минаков - нет. Но и единогласного поражения там тоже не было.

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    конечно, готов, он же не дрался почти. Чтоб устать , нужно делать что-то

Оценка комментария:

Минаков вышел на бой совершенно не готовым, медленно двигался, кидал одиночные удары-закидухи, тяжело дышал уже во втором раунде, лагерь был провальным. Витали здоровья и сделать правильные выводы.

Оценка комментария:

Поздняк метаться.

Оценка комментария:

да, возрастной француз велосипедил конкретно, но контрил более жёстко, дыхалка лучше и чуть спать не отправил. в США Конго более известен, больше намного боёв провёл, выступал в ГАСе, винстрик впечатляющий для тяжа и ценнее для Белика, в любом случае, чем депутат-ноунейм из России. так что нихрена Виталу и его менеджеру не светит по апелляции, имхо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.