PFL дисквалифицировал Коуплэнда, подозреваемого в нападении на свою жену

1893 дня назад 1 комментарий

Тяжеловес PFL Джош Коуплэнд (18-6-1), ранее выступавший в UFC, задержан полицией по подозрению в домашнем насилии.

36-летний американец был арестован в Колорадо 2 февраля после сообщения в полицию о нападении. У супруги бойца был синяк на левом глазу, а также рассечение и кровотечение, кровь покрывала лицо и шею.

Согласно текущей версии, ссора Коуплэнда с женой переросла в драку, в ходе которой они оба толкали друг друга, она ударила его по лицу “несколько раз”, а он ударил ее. Вероятно, он также отобрал у нее телефон, который полиция потом нашла у него в кармане. Все это могло происходить на глазах у их общего ребенка.

Согласно TMZ, полиция сообщает, что боец “не помнит, как ударил свою жену”. На данный момент он арестован по обвинению в нападении второй степени, препятствовании вызову полиции и жестоком обращении с детьми.

Промоушен PFL уже бессрочно дисквалифицировал Коуплэнда до окончания разбирательства. Данное фото из участка предоставлено шерифом:

Джош Коуплэнд

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сколько уже знаю боёв, проведённых со своими жёнами, подругами, обычно никому из бойцов не удаётся удосрочить половинку. То ли план на бой никакущий, то ли пытаются работать на территории противника. А может, короткое уведомление или последствия весогонки не позволяют выступить на высоком уровне... Вот и здесь мы видим очередной такой поединок с раздельным решением, да еще и проигравшая сторона подала на аппеляцию. Поди признают ничьей или несостоявшимся.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.