Гастелум собирался выйти на бой со стафилококком

1892 дня назад 4 комментария

Келвин Гастелум

Стафилококковая инфекция, поразившая Келвина Гастелума (15-3) перед UFC 234, не остановила бы его на пути к титульному поединку.

“Я всю неделю перед боем боролся со стафилококковой инфекцией на лице и на теле. Неделю пил антибиотики. Врачи UFC были добры ко мне, отлично работали и были довольно тем, как протекает лечение, они допустили меня до поединка. Комиссия тоже допустила.

Это было просто кошмарно – пройти через все это, проделать такую работу и не выйти в итоге в клетку… Чувак, это было ужасно.

Как только врачи UFC прибыли в Австралию перед турниром, они сразу начали работать над инфекцией – дали мне антибиотики, лекарства и кремы, с первых дней они были довольны результатами. Уже на следующий день сыпь значительно уменьшилась, высохла и начала проходить. Я собирался драться, врачи говорили мне, что все будет хорошо”, – сказал Гастелум.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошо что Роб не вышел, а то гража + подцепленный стафиллокок, не позавидовал ты ему. Генри, подари пельмешку ремешок, а то зараза еще подхватишь.

Оценка комментария:

Заразный

Оценка комментария:

А ведь Конор был прав, пояс надо стерилизовать ...

Оценка комментария:

Хорош ныть. Уиттакер снялся по серьезной причине. Когда Ковбой готовился к Гастелуму 8 месяцев для UFC 205, Гастелум просто снялся потому что не смог согнать вес )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.