Ренато Мойкано: «Бой остановили рано»

1901 день назад 8 комментариев

Ренато Мойкано
Топовый полулегковес UFC Ренато Мойкано (13-2-1) прокомментировал свое неудачное выступление в поединке с Жозе Алдо (28-4).

«Хочу сообщить вам, что со мной все в порядке. Мне засчитали поражение техническим нокаутом, однако, на мой взгляд, остановка была немного преждевременной. Но ничего страшного, жизнь продолжается.

Все шло достаточно хорошо. Думаю, я выиграл первый раунд, а во втором начал действовать еще более активно. Я не помню, как именно ему удалось изменить ход боя. Удар, с которого он начал свою последнюю атаку, я не видел. Но я считаю, что рефери рановато остановил поединок», – сказал Мойкано.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот засранец неблагодарный, радоваться должен, что рефери его спас от голодного Жозе!

Оценка комментария:

Согласен Рановато

Оценка комментария:

Понятно почему у нокаутированных перестали брать интервью)

"я не помню что произошло, но точно знаю что бой остановили слишком рано..."

Оценка комментария:

Да рано, там было. если б он хотя-бы падать начал.... а он так на ногах и остался.пара-тройку плюх еще могли бы дать.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Согласен, я сам только на минуту в туалет отлучился в перерыве между первым и вторым раундами, думал приду как раз во время самой зарубы - где то в начале второй минуты, а там уже бой закончился... Не подождали они меня )))

Оценка комментария:

К сожалению многие недооценивают ранние остановки, но именно они и берегут здоровье спортсменов. Далеко даже ходить не надо, примеров уйма , Гери Гудридж и т.п.

Оценка комментария:

а диего санчес. про него забыли. он идет за титулом.

Оценка комментария:

Ну опять бравада. Немного рано это в смысле можно было ещё пару двоек в будку закинуть? Типа я ещё вполне успевал их принять до того как врубиться в канвас...
А вообще вспомнился Грей Мейнард с Диваном и потом с Фрэнки... Как он от них выгребал. После он уже не был прежним. Стоячие нокауты самая опасная вещь на самом деле.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.