Стерлинг хочет подраться с Мораесом или Гарбрандтом

1893 дня назад 1 комментарий

Алджамэйн Стерлинг
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Алджамэйн Стерлинг (17-3) назвал имена тех, с кем хотел бы встретиться в следующем бою.

«Я на 100% убежден в том, что Мораесу повезло в матче со мной. Он отправил меня спать, и я определенно хочу вернуть должок. Теперь я с гораздо большим опасением отношусь к его навыкам. Наш бой мог получиться очень конкурентным, не утверждаю, что я победил бы, но он мог пройти по совсем по другому сценарию и не закончиться за минуту. Результат был дерьмовым, честно говоря. Я не отнесся к нему с должным уважением и поплатился за это.

Но я сделал выводы, понял, что допустил ошибку. Я знаю, тот поединок мог получиться гораздо интереснее для фанатов, а именно этого я и хочу. Я хочу получить возможность устроить шоу для фанатов.

Если не получится встретиться с Мораесом, то еще есть Коди Гарбрандт. Это очередной ублюдок, который говорил кучу дерьма про меня. Он пытался морально уничтожить меня, после того, как я потерпел первое поражение в карьере в поединке с Кэррэуэйем. Так что я рад, что ему все вернулось и карма дважды сделала его скромнее. И если он пройдет Муньоса, я буду рад подраться с ним и нанести ему третье поражение», – сказал Стерлинг.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Клоун чорный тогда знатно грохнулся! Как шкаф моей прабабушки о земь...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.