Стивен Томпсон: «Уиттакер победит Гастелума»

1878 дней назад 13 комментариев

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-3-1) дал прогнозы на главные бои турнира UFC 235.

О поединке Силва – Адесанья: «Честно говоря, я думаю, это будет односторонний бой. Я уже не вижу прежнего Андерсона Силву. Думаю, что травма ноги в поединке с Уайдманом сильно повлиял на него. Он долго отсутствовал и, возможно, у него пропал драйв. В последних боях он выглядел очень медленным, и ему не хватало былого тайминга.

Мне кажется, Андерсон потерпит унизительное поражение. Было бы круто увидеть, как Силва, будучи ветераном, финиширует Адесанью, это определенно порадовало бы меня. Но я не думаю, что такое произойдет».

О поединке Уиттакер – Гастелум: «Роберт Уиттакер определенно изменился с того момента, когда я с ним дрался. У него невообразимая, просто немыслимая защита от тейкдаунов, и с кардио у него все в порядке. Кажется, что этот парень никогда не устает. Но то же самое можно сказать и про Келвина Гастелума. У Келвина также очень хорошая ударка и великолепная борьба.

Однако я считаю, что Уиттакер выйдет победителем из этого противостояния. Потому что размах рук у него больше, он лучше двигается и лучше работает комбинациями. И если Гастелум будет потрясен в стойке, я не думаю, что у него получится перевести Уиттакера в партер».

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Буду болеть за Бобби Найлса! Боями с Ромеро он просто влюбил меня в себя...
Охренительно умный, стойкий и яркий боец.
Гастелум тоже конечно хорош, но вот рожа его меня что то напрягает

    Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

    У любой монеты есть и обратная сторона, посмотри на своего новоиспеченного любимца Роберта Уитаккера(Бобби Найлса) в бою с Юрайей Холлом, много нового о нем узнаешь.
    Роберт добрался до титула не без грязи, упорно пытался своими пальцами выколоть глаза Юрайе Холлу, так что Бобби тот еще пальцетык.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Не смотрел тот бой, пересмотрел... И сделал вывод что ты обычный хейтер Уиттакера - было два эпизода с глазами у Холла, но ничего похожего на тычки там и близко не было.
      В первом моменте он пробивал джебом и задел глаз сжатым кулаком, а во втором апперкотом и Юрайа подставил руку и похоже что сам себе в глаз заехал, судья находился в полуметре и видел все с отличного ракурса, и ничего не сказал. Разве это можно назвать тычками в глаз? Взять хотя бы последний бой Оливейра - Теймур, вот там тычки так тычки...
      Так что, дядя, ты обычный балабол

        Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

        Юноша, мне нечего тебе доказывать, вижу ты настоящий диванный воин, обзываешься, ай ай ай, нехорошо.

Оценка комментария:

Я тебе ответил по существу что в том бою не было грязного боя со стороны Бобби, а ты переводишь стрелки на диванные войска и говоришь теперь, мол, доказывать нечего. Балабол ты просто и всё, парниша...

    Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

    Смотрел он и оценил, ахахаха )) Авторитет унитазный, плюсов себе еще с двух аккаунтов наставил, не позорься соплец !

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Мда, все ясно с тобой.
      Можешь только громко пукать в лужу, а когда разговор о фактах заходит, ведёшь себя как дурилка картонная. Ещё и ник себе "судья" выбрал...
      Адьос, в общем.

        Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

        Пустозвон,ты сам факты себе нарисовал, свое мнение возвел в ранг авторитетного и чего то требуешь. С каких пор твои слова для меня являются истиной в последней инстанции ? С чего ты взял что я тебе чего то должен ?
        Неожидал что у меня на этом форуме появится свой fanboy, окей, пришлю тебе автограф попозже.

          Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

          Клоун, во-первых это ты начал навязывать мне свое "экспертное" мнение, во-вторых твои оскорбления беспочвенны и глупы, наконец, в третьих, не пиши мне больше, обморок ходячий, понял? Жалко на тебя время тратить...

            Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

            Сопли подотри , соплец .
            "не пиши мне больше" - а не то что ? Мамке нажалуешься ?
            Поплачь нюнечка, поплачь.
            Запомни скудоумный пенёк - на этом сайте люди высказывают свое мнение и никто не претендует на эксперта, за мое мнение ты обозвал меня балаболом, да и мне понятно почему, ты ведь тупоголовый, вот поэтому тебе пишу и поясняю, чтобы ты ума набрался.
            До встречи fanboy

              Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

              Мда, а ты и правда дебил. Каждый раз противоречишь сам себе.
              После того как я высказал свое видение ситуации, ты мне заявил:
              "мне нечего тебе доказывать", то есть ты просто слился, а теперь пытаешься рассказать что на этом сайте люди общаются... Клоун, ей Богу

Оценка комментария:

Про паука верно сказал. При всём уважении к легенде, шансов на победу нет

Оценка комментария:

я за гастелума .Он на руках лучше

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.