Жозе Алдо хочет подраться с Алексом Волкановски на UFC 237

1888 дней назад 11 комментариев

Жозе Алдо

Экс-чемпион UFC Жозе Алдо (27-4) рассказал, что планирует вернуться на 11 мая на UFC 237 и назвал имя соперника, с которым он хотел бы подраться.

“Волкановски – очень хороший боец с прекрасной победной серией. В последнем поединке он одержал отличную победу над Чэдом Мендесом. Думаю, что мы с ним устроим потрясающий бой.

Вот почему я попросил поединок с ним – это отличный матч. Алекс – агрессивный боец, который всегда идет вперед, поэтому мы хотели попросить этот бой сразу после моей победы над Ренато Мойкано. Посмотрим, как все сложится.

Также существует вероятность, что я подерусь в легком весе. Все зависит от моего менеджера, он ведет переговоры с UFC. Поскольку сейчас я нахожусь на завершающем этапе своей карьеры, меня интересуют только продаваемые поединки. Самый продаваемый бой будет для меня наиболее интересным”, – сказал Алдо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это было бы здорово

Оценка комментария:

В лёгком весе драться не стоит, а вот спуститься к Ти Джею в легчайший вес -стоит. Я бы посмотрел такой бой. Вообще Альдо бы стоило сменить весовую категорию на более лёгкую- габариты позволяют.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    А смысл? Если он уже "на этапе завершения карьеры". В лёгкой - долгожданный реванш с Макгрегором можно (но, думаю, Конор не согласится). С Ковбоем Серроне тоже можно глянуть. С Петтисом - тоже круть. По габаритам уступит, но в скорости выиграет. Да и 32 года для легковесов - почти пенсионный, гонять до легчайшего - ещё хуже будет выглядеть в боях. Яркий пример "мёртвого весо-сгонщика" - тот самый Ти Джей. Ему надо было всего 3-4кг скинуть - итог все видели.... В бою выглядел как человек, страдающий дистрофией...

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Смысл : пояс забрать на последок-победив Ти Джея.

        Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

        Ты идиот.

          Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

          Увы, для тебя : из нас двоих идиот точно не я.

            Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

            Ага. Ты хуже.

              Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

              Нет не хуже и ты это знаешь. Не обманывай себя: не пиши мне пожалуйста, время чужое не трать.

                Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

                Гораздо хуже. Причем идиотизм неприкрытый. Не трать чужое время говоришь? Был бы умнее не обратил бы внимание на троллинг.

                  Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

                  Нет ты не прав: идиотизм -это твои комментарии. Выставляешь себя весьма не в лучшем свете. Да ещё пытаешься меня обозвать.Но у тебя ничего не выходит и ты злишься на себя . Не трать время.

Оценка комментария:

Алдо в принципе любого ушатать кроме Макса в своем весе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.