Алджамэйн Стерлинг: “В легчайшем весе Сехудо будет избит большими парнями”

1862 дня назад 3 комментария

Алджамэйн Стерлинг

Топовый боец легчайшего веса Алджамэйн Стерлинг (17-3) высказался о возможном переходе Генри Сехудо (14-2) в категорию до 61 килограмма.

“Сехудо думает, что может плавать с большими парнями. Но он побил обессилевшего после сгонки Диллашоу. Все советовали Ти Джею не гонять столько веса.

Если вы посмотрите на фотографии Диллашоу во время сгонки, то увидите, что на его столе было штук 20 всяких баночек с добавками и таблетками. Одному Богу известно, что там было в этих таблетках, похоже, что ему это было необходимо, чтобы согнать вес. Люди говорят, что я большой для своей категории, но я не пользуюсь таким дерьмом.

Так что Сехудо сейчас воодушевлен победой над Диллашоу, но это был другой боец. Если он хочет подняться и поплавать с акулами, то скоро будет избит большими парнями и захочет вернуться в наилегчайший вес. Пусть поднимается, я буду рад поприветствовать его в нашем дивизионе”, – сказал Стерлинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

когда это тип чето говорит, мне вспоминается, как он упал как шкаф от Мораеша.

Оценка комментария:

Огромными 61 килограммовыми гигантами

Оценка комментария:

бля, вспомнил когда ДиСи телки комментаторши назвали полулегковесом, на что он ответил, что если бы был полулегковесом, то выглядел бы как эти комментаторши.
У меня жена при росте 170 перестала иметь дефицит массы тела при весе в 61 )) гиганты блин...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.