Бату Хасиков назначен временно исполняющим обязанности Главы Республики Калмыкия

1864 дня назад 15 комментариев

Бату Хасиков

Сооснователь промоутерской компании Fight Nights, бывший многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков занял пост Главы Республики Хакасия.

Информация об этом появилась на сайте Кремля:

Бату Хасиков – кандидат политических наук и член Совета Федерации РФ, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Калмыкия.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Норм , посмотрим что получится у Бату , чем старые мерзкие вороватые жирные рожи чиновничьи которых тасуют с одного места на другое может у него получится хоть что то хоть немного для людей сделать , хотя ...

Оценка комментария:

не поддерживаю. неужели нет в стране грамотных управленцев, экономистов и других специалистов. все больше спортсменов, артистов и всяких дилетантов во власти. результат этого мы видим уже много лет. каждый должен заниматься своим делом, тем что умеет. люди в школе толком не учились, а их регионами управлять ставят. далеко пойдем

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Какие крепкие управленцы уважаемый , ты знаешь кто у нас в стране да и не только у нас сидит в руководстве городов посёлков районов управ префектур и т д ? родственники , абсолютно все , на 100 % дети дочери внуки племянники и т д , там посторонних нет , поэтому может быть Хасиков и не лучший вариант и скорее всего не лучший но хоть эту должность он забрал у чьего то племянника или сынка ублюдочного меня даже такая мелочь радует .

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Арсен, согласен с тобой. Везде преобладает блат.

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Те кто назначает, похоже руководствуются самыми низменными принципами:
    - Ну как лицом подходит ?
    = Конечно подходит.
    - Узнаваем ?
    = Да, многие его знают.
    - Уважаем ?
    = Еще как уважаем !
    - Управлять, решать умеет ?
    = Не первый уже, научим.
    - Ок, тогда назначаем

    Мне кажется что именно по такой схеме у нас назначают.

Оценка комментария:

пукин совсем маразматиком стал

    Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

    ну если он своих бывших охранников губерами назначает, то выдвижение спортсмена более чем логично по его схеме, хотя это такой трэш. как в дурдуме- сборище, актеров, спортсменов и циркачей, минимум экономистов, крепких хозяйственников и грамотных управленцев с юристами.

    ждём назначение Нурмагона главой Дагестана и всея Аварии

Оценка комментария:

Автор он занял пост не главы Хакасии. . Он теперь глава Калмыкии.

Оценка комментария:

Грустно, когда спорт пересекается с политикой, в любом проявлении. Политика - это удел прост.... Ток, надеюсь, что за мной ещё не выехали. Всем добра

Оценка комментария:

Хасиков хороший спортсмен, Но, хороший парень - это не профессия.
Отношусь негативно, спортсменов не должно быть в управлении и точка !
Кому нужен пример, пожалуйста, Дмитрий Пирог отличный боксер, интересный человек, не глупый, НО, депутат от партии Единая Россия и благополучно на ряду с остальными спортсменами Валуевым, Карелиным решели что мы граждане России должны пенсии получать после 65.
Наиболее эффективны люди в управлении, кто прошел путь с низов и в течении нескольких лет осваивал должности и набирался понимая что и как работает, а тут взяли показали пальцем на кресло и посадили, тфу блин, окружающая действительность в нашей стране меня дико бесит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.