Ти Джей Диллашоу провалил допинг-тест и отказывается от титула

1835 дней назад 19 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) сообщил о провале допинг-теста.

“Всем моим фанатам: хочу быть первым, кто сообщит вам о том, что я был проинформирован USADA и NYSAC о неблагоприятном результате допинг-тестирования, проведенного после моего крайнего поединка.

Словами не выразить то, насколько я опечален сейчас. Пожалуйста, примите к сведению, что я работаю со своей командой, чтобы разобраться, что произошло и как разрешить данную ситуацию как можно скорее.

Из соображений справедливости и уважения к остальной части своего дивизиона я сообщил UFC о том, что добровольно отказываюсь от своего титула, пока решаю эти вопросы. Хочу заранее поблагодарить всех вас за поддержку”, – написал Диллашоу в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Добавка опять: как же мы устали от этого. Пора разрешить допинг официально, чтобы другие бойцы имели право выбора драться или не драться с допингистом.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Как же я устал от того что всякие незнакомые мне личности излагают свое мнение преподнося его как мнение общественности. Говори за себя чел. Или объясняй на крайний случай кого ты имеешь ввиду когда пишешь "мы".

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      Знайте,когда я пишу "мы" вас я не имею ввиду.

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      Согласен с тобой , тем более что усада лживая помойка одних ловят по три раза и они допускаются , а Дилашоу ещё будет разбираться и возможно усада соскочит как со Шлеменко когда оболгали бойца потом просто перестали отвечать и год мурыжили потом разрешили и не извинений не компенсаций не пробы Б .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Но, видимо, было за что, раз уж эта "помойка" его словила, и он решил об этом пораньше обьявить

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Да все химичат. Просто некоторые особо упоротые считают что это не так. Плюс атлетическая комиссия это инструмент манипуляции. Невозможно выдерживать такие нагрузки без добавок.

Оценка комментария:

Забавно, когда я писал в 2014 году, что в бою с Барао(1) он словно на допинге, меня высмеяли.
Как никак 25 минут скакал рядом с бразильцем, а тут оказывается и справедливость с небольшим опозданием в гости заглянула.
Поймите меня правильно, ну не может спортсмен сохранять высокий уровень выносливости 25 мин, лишь на природных данных, спортпит + ? → решает эти проблемы.
Справка для истории, бокс, Прайор-Аргуэлло (1982) , тренер Прайора по недоказанным свидетельствам подмешивал в питьевую воду некое лекарство от астмы, в результате чего его боксеры словно энерджайзеры скакали. Ирония 21 век, сборная лыжников Норвегии все астматики. Ну и наконец ММА, тут скорее всего фармакология иного содержания, но так или иначе что-то, да все таки дает преимущество.
В любом случае в выигрышном положении находятся те спортсмены, которые принимают еще не запрещенные препараты, а то что не запрещено, то по умолчанию разрешено.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    В конце неточность. Принимают не ещё незапрещённые препараты, а уже запрещённые, только в разных, новых формах и естественно в большинстве случаев при врачебном допуске, под разными предлогами.

Оценка комментария:

Для читера очень легко упал от удара мухача борца, тогда как в предыдущих боях держал удары от боксёра панчера. Хотя, кто его знает...

    Ответ пользователю: Sever Оценка комментария:

    Мне кажется в том бою сказалась ужасающая весогонка, он к бою не смог вернуть свой боевой вес даже близко.

Оценка комментария:

Вот так жопа.

Оценка комментария:

Блин ,помню Гарбандт говорил , что Тиджей сидел на гормоне роста. Эх, очень позорно если это окажется правдой.

Оценка комментария:

Я ещё после первого боя с Барао это писал.

Оценка комментария:

Красавчик, свой чувак

Оценка комментария:

Настоящий мужчина и реальный чемпион!!!думаю тут закулисные игры пошли, столько времени было всё хорошо, а тут спустя некоторое время бах и допингист. Это вам не пульсирующий Читер Джонс, тут подстава

Оценка комментария:

Когда тебе в башку прилетает подача, то никакой допинг не поможет, голову не накачаешь...

Оценка комментария:

Ничего страшного,мы привыкшие.

Оценка комментария:

Наверное, Гарбрант читает это и думает, "вот с.,, а я где-до там держалку свою оставил("

Оценка комментария:

Щас выползет Марк Хант и начнет гнать на ufc usada и читеров

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.