Петр Ян готов за драться за вакантный титул в легчайшем весе

1864 дня назад 9 комментариев

Петр Ян
Топовый боец легчайшего веса UFC Петр Ян (12-1) отреагировал на новость о том, что Ти Джей Диллашоу (16-4) провалил допинг-тестирование и отказался от своего чемпионского титула.

«Если UFC предложит мне завтра подраться за вакантный титул, то я соглашусь без всяких сомнений. Мне все равно, кто будет моим соперником. Я хочу этот пояс!», – написал Ян в Твиттере.

26-летний Петр Ян в данный момент занимает девятое место в рейтинге легчайшего дивизиона. В своем крайнем бою экс-чемпион ACB одержал победу единогласным решением судей над Джоном Додсоном (20-11).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ещё в России- шутка.

Оценка комментария:

Муньос больше заслужил, имхо. Но, в то же время, Петр сильнее бразильца, скорее всего. А, учитывая, как грубо Педро ответил на вызов Яна, было бы круто, если бы титульный шанс дали Яну, в обход бразильца) В общем, было бы круто, если бы на майском турнире, в Бразилии устроили со-главный бой, второй титульный - Мораес-Ян.

Оценка комментария:

Ну за пояс вряд ли дадут подраться, но то что титульный шанс стал ближе - это однозначно. Петру хотелось бы пожелать поменьше некрасивого трештока

Оценка комментария:

Ян хороший боец, но рановато ему на это замахиваться, ИМХО

Оценка комментария:

Против Мораеса - жесткое рубилово будет!

Оценка комментария:

Если о себе не напоминать, то о тебе и не вспомнят. В UFC уж точно. Понятно, что на титул рано, но свои планы озвучивать нужно.

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    да уж, справедливое распределение сетки боев и титульных шансов давно забыто, это шоу со спортивным уклоном, нельзя быть просто спортсменом, надо стараться заявлять о себе по-максимуму. Другое дело, что тенденция печальная, середняк с безумной медийкой тут всегда выше котируется чем гениальный и техничный пахарь, но без "искорки"

Оценка комментария:

Поединок с Гарбрандтом вполне реален

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.