Чел Соннен: “Поединок Джонс – Миочич в разработке”

1854 дня назад 5 комментариев

Чел Соннен

Ветеран ММА Чел Соннен (30-16-1) рассказал об информации, которой с ним поделился известный журналист Ариэль Хельвани.

“Когда Ариэль говорит, что слышал о чем-то, значит, он что-то знает. Ариэль – журналист, он не спекулирует слухами. И он сказал, что слышал о том, что обе стороны согласны на этот бой. Или, скорее, что они заинтересованы.

И вот, что говорит Ариэль: Джонс будет драться в тяжелом весе, и вы сейчас подумали, что с Кормье или с Леснаром, но нет. Джонс против Миочича! Это интересно!

Миочич, который до сих пор оставался в стороне и жестко стоял на своем, внезапно готов обсуждать поединок с Джонсом? Это чертовски интересно.

И этот бой подготовит почву для большого боя с Кормье, потому что люди обязательно захотят увидеть победителя этого матча против Дэниэла”, – сказал Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очень интересно, конечно, но по моему мнению немного не в тему. Всё-таки хотелось бы посмотреть реванш Кормье - Миочич вначале...

Оценка комментария:

Как в воду глядел- недавно предлагал такой вариант.

Оценка комментария:

Член Сонный - старый вбрасыватель дешёвых слухов, помнится как-то он нёс херню в 2015 году в подкасте Мира, что готовится бой ФЕ и Андерсона паука Сильвы в ГАСе.
Кащей - трусоват, не хочет он и не любит с тяжами бодаться, если только за три ляма его купили и ppv, но от Члена инсайд - это ржавыми вилами по воде.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Если бой анонсируют официально, давай тебя будут все называть Йохуа Вялый?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.