Чел Соннен: “Джонс принимал другое запрещенное вещество, загрязненное туринаболом”

1913 дня назад 7 комментариев

Чел Соннен

Ветеран ММА и мастер трэш-тока Чел Соннен (30-16-1) намекнул на то, что знает о деле Джона Джонса (23-1) больше, чем все остальные.

“Если кто-нибудь когда-нибудь попадался с этими тестами, то в глазах СМИ это значит, что он всегда был на стероидах. В некоторых случаях так оно и есть, и случай Джонса – как раз из этой категории.

Он придумал себе историю: “Я ничего не знаю, ничего не принимал и понятия не имею, откуда оно взялось” – и придерживается ее. И даже пошел дальше: “Я пройду тест на детекторе лжи, пролью немного слез для вас, ребята. Я никогда не слышал об этом”. Что ж, он говорил правду.

Все это было правдой. Джонс принимал другое запрещенное вещество, загрязненное этим запрещенным веществом, поэтому когда все это всплыло, он говорил, что чувствует себя жертвой и никогда не принимал этого. Он говорил правду.

Я мог бы раскрыть больше деталей, рассказать, что и как он делал. Суть в том, что он принимал вещество, разбодяженное туринаболом, и это даже не первый подобный случай в том зале, в котором он тренируется”, – заявил Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Младенец бля Такой чистенький,читер ебууучий

Оценка комментария:

Сонннна забесило, что Джонс не хочет с ним говорить в эфире у Хельвани. Решил ответочку. Но он наверняка прав. Джонс ссучка и не мог не прокачаться с допингом.

Оценка комментария:

а Чел то дело говорит, Роган в подкасте укуренный недавно то-же поржал над щепоткой, говоря об этом же, а уж они то знают за столько лет ху из ху

Оценка комментария:

Читер, одним словом

Оценка комментария:

Сеннен всю карьеру на химии просидел ему ли не знать что да как , вот только побеждать не научился не боец он , по рекорду скоро лобова догонит.

Оценка комментария:

Да это и так понятно, что он читер, при чем конченный!!!!

Оценка комментария:

интересный вброс, но надо говорить уже и Б , если сказал, А. Что за вещество? какой вид стероида может быть запачкан туриком? Как это происходит?
а то крайне сомнительная теория. Стероиды производят в лабораториях. посредством синтеза. Там не стоят мешки с туриком и одними и теми же совками их не перемешивают. Это не производство ржаной и пшеничной муки, как я себе это представляю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.