Дэйна Уайт: “Я был очень удивлен тем, насколько суровым было наказание для Хабиба”

1911 день назад 9 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал результаты заседания комиссии NSAC по делам Хабиба Нурмагомедова (27-0) и Джона Джонса (23-1).

“Я был очень удивлен тем, насколько суровым было наказание для Хабиба. Полмиллиона долларов и полгода, если он снимется в социальной рекламе. Там все дело заняло секунды, и на мой взгляд, это малость жестковато. Что есть, то есть.

Что касается Джонса, то я поддерживаю его. Надеюсь, что он справится со всем этим. Он один из лучших, возможно, даже величайший боец, и я надеюсь, что он разберется со своей личной жизнью, пройдет все эти тесты и продолжит укреплять свое наследие в спорте”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты ещё не знаешь, какой "сюрприз" тебе Хабиб с отцом готовят))

Оценка комментария:

Скандалы,интриги,расследование- синоним ЮФС.

Оценка комментария:

Вот лысый чешет Нам то здесь херню всякую не нужно впягать Мы же в России)А про Орла он уже в курсе,жаль конечно если и в самом деле Хаба уйдёт,у нас то вообще ему нет соперников(пока нет)Ну будем надеяться что всё наладится и будут ещё хорошие и конкурентные бои

Оценка комментария:

я помню сколько хайпа вокруг Бородавки было и вижу куда она укатилась и ещё много таких историй, пока одеяло не проиграл большинство соперников проигрывают ему еще до начала схватки, а когда Ферги или ему подобный порубят его локтем, там и начнется самое интересное в его карьере, если конечно не сбежит

Оценка комментария:

Лысый уже посчитал сколько денег потерял

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    Да хватит вам за Лысого переживать.. Деньги потеряет... Он голодным не останется... Найдет на чем заработать и без Хабиба..

Оценка комментария:

Всё правильно, ибо нех

Оценка комментария:

Лицемер Вайт. Джонс читер. Ромеро такой же читер, которого он покрывал. Когда его поймали на ибутаморене, он сказал сразу что это из-за добавки и он ничего не принимал, при этом он заявил что всего принимает 26 добавок, но на экспертизу для USADA его менеджер предоставил только 1 конкретную добавку GPP , которая уже была маркирована как не разрешенная для использования в проф. видах спорта , так как содержит пресловутый мк677 . Не удивительно , что в этой добавке USADA обнаружила ибутаморен. Либо Ромеро знал , что находится в добавке и умышленно принимал ее, либо он принимал гармон роста и заранее продумал план , что можно отмазаться добавкой (в которой ,как известно всем был ибутоморен) ,либо с вероятностью 1 к 26 он угадал где именно был гармон роста и отправил нужные банки через менеджера, но с таким везением ему надо тогда уже не драться в UFC ,а играть в казино в Вегасе. Так же он проиграл иск к производителю добавок, так как она уже была занесена в список USADA на 2015 год. Кроме этого, он еще и не сделал вес в 2 титульных боях подряд. Конченый, что тут еще скажешь, но его по прежнему прикрывают, так как он продает билеты и ppv.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.