Дэйна Уайт: “Кормье – величайший тяжеловес всех времен”

1851 день назад 11 комментариев

Дэниэл Кормье и Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт уверен, что Дэниэлу Кормье (22-1) не стоит в ближайшее время уходить в отставку.

“Кормье – единственный боец, которого я отговариваю от выхода на пенсию. Потому что я считаю, что он лучший.

Считаю, что он один из величайших бойцов всех времен. На мой взгляд, он является лучшим тяжеловесом за всю историю спорта и ему не стоит уходить в отставку.

Бой с Леснаром закреплен за Кормье. Как только Дэниэл залечит свои травмы, он получит поединок с Броком. Вот только у Леснара есть обязательства перед WWE, иначе бы мы с ним уже созвонились”, – сказал Уайт.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это мандавошка на залупе Фёдора Емельяненко,а не величайший тяжеловес.

Оценка комментария:

Нет величайшего бойца Всех Времен, как нет и Величайшего художника, музыканта, учёного Всех времен. Все делится на времена, эпохи, поколения. И вот, в каждом поколении есть обычные деятели, есть великие, и, есть, величайший (не всегда). Кормье можно назвать максимум Великим тяжем 10х годов, но не величайшим, т.к. он не передрался и не победил большого количества тяжей этого поколения. Дэниэл, скорее, один из лучших полутяжей 10х годов, но второй...
Вот Фёдора можно назвать Величайшим тяжем нулевых годов, т.к. он побеждал практически всех лучших тяжей этого времени и был непобедим.
Грэйси, например, величайший тяж 90х годов)
Грэйси, Фёдор, Миочич великие тяжи ММА.
Дэниэл Великий полутяж и один лучших тяжей.
Не воспринимайте написанное слишком строго, это так, просто мысли вслух, так сказать... У каждого на этот счёт могут быть свои мнения. Готов выслушать мнения, аргументы и подискутировать))

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    В принципе всё верно , в мма Фёдор величайший , в боксе Мэнни Пакьяо хотя многие со мной не согласятся , в хоккее Уэйн Гретцки в баскетболе Джордан и т д , величайший спортсмен на мой взгляд это тот чей рекорд по времени нахождения на вершине не превзойдён ни кем , у хоккеистов это количество заброшенных шайб или количество перстней чемпионата нхл в других видах спорта количество золотых медалей и т д.

Оценка комментария:

Редкий момент когда лысый прав во всём. Да и пиковый Федор не соперник колобку. Просто отложите в сторону слепой фанатизм к Федору и вы сами это поймёте

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    А Фёдору уже не нужно что-то кому-то доказывать. Он уже вписал свое имя в историю - как одного из Великих тяжей ММА и Величайшего тяжа нулевых. А такие вот постоянные сравнения его хейтерами, вроде тебя - лишний раз это подтверждают!

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    Просто отложи в сторону свою жалкую ненависть и зависть к России и пересмотри все бои с Фёдором , посмотри кто были его соперники на тот период времени , пересмотри все бои Кормье и посмотри кто были его соперники на этот период времени потом сопоставь сколько лет Фёдор был чемпионом без поражений в лучшем промоушене мира на тот период времени и сколько месяцев Кормье был чемпионом в лучшем промоушене на этот период времени и всё станет на свои места педик ты глупый.

Оценка комментария:

Что бы там Дана не говорил, не стоит воспринимать его слова всерьез.

Во-первых, он меняет свое мнение как перчатки. Скольких людей он называл величайшими и где половина из них сейчас? Иной раз, такое впечатление что он это делает чтоб ЗП не выдавать...

Во-вторых, он человек крайне заинтересованный и поэтому не может быть объективным.

P.s. стоит какому нибудь проспекту одержать 4-5 побед над именитыми ветеранами как он сразу начнет их причислять к числу величайших чтоб хайпа нагнать. Помню как в свое время он и Барао называл величайшим в своей категории и королем р4р, а сейчас половина школяров наверно и не знает кто это такой.

    Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

    Ключевые слова "ему не стоит уходить в отставку." Сейчас с Кормье можно устроить 2 боя с Леснаром и Джонсом которые можно будет очень хорошо продать и еще 1 бой (с Миочичем) который тоже вызовет интерес. А потом появится новый величайший а ДиСи на пенсию как отработанный материал.

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      О чем и речь. Всем кто в теме, без лишних слов видна вся его хитрая многоходовочка которая называется "лизни ДиСи и заработай на нем, пока еще можно".

Оценка комментария:

Педро Муньоз в ответ на вызов от Петра Яна: "Он только недавно появился в UFC, у него есть куча других вариантов дальнейших шагов. Недавно он побил Джона Додсона. но я только что нокаутировал бывшего чемпиона. Я готов подраться с любым в нашем дивизионе, но скажите ему - пусть сосет мои шары сейчас, потому что он только-только пришел в UFC. Он силен, но в этом дивизионе все очень круты. А сейчас я должен подраться за титул"

Оценка комментария:

Лысый педик завёл старую пластинку, чтобы выгодно для себя продать бои

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.