Деррик Льюис: “Мне хватит одного удара, чтобы нокаутировать Дос Сантоса”

1848 дней назад 7 комментариев

Деррик Льюис
Тяжеловес UFC Деррик Льюис (21-6) поделился мыслями о предстоящем поединке с Джуниором Дос Сантосом (20-5).

“Надеюсь, что это будет зрелищный бой, всегда надеюсь на зрелищную схватку. Хочется верить, что мы с Джуниором оба покажем свои лучшие версии. Я всегда рассчитываю на захватывающий поединок, который понравится публике, но никогда не знаешь, что случится в октагоне.

Лучшая версия меня – это когда я нокаутирую своего соперника в первом раунде. На каждый поединок я выхожу с одинаковым настроем, потому что я верю в себя, и мне все равно, верит ли в меня кто-то еще или нет. Мне просто нужен всего один точный удар по Джуниору, вот и все”,- сказал Льюис.

Источник: ufc.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А что случилось в бою с Кормье ???

Оценка комментария:

Как по мне так оба отстой , много дешёвой болтовни показной самоуверенности а на деле один пробитый второй вообще говна кусок .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Рот закрой сын ШАЛАБЫ

      Ответ пользователю: Деррик Льюс Оценка комментария:

      видел как твоему отцу в рот ссали бомжи а твоя мама лежала на спине и шарик сидел своим дуплом у неё на роже .

Оценка комментария:

В общем-то, это твоя стратегия на любой поединок, с любым соперником. Потому что больше у тебя ничего и нет, кроме страшного нокаутирующего удара - ты мешок, по большому счету, но опасный и вооружённый револьвером мешок)
Тяжёлое испытание ждёт Дос Сантоса - пять раундов нужно быть на чеку, не застаиваться и не пропускать. ДДС должен на классе перестреливать по очкам или, даже до досрочки...

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Надеюсь футворк будет у Досика в порядке и он сможет уходить от ударов Льюиса, а там уже дело техники... Очень хочется что бы он вернулся в борьбу за пояс!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.