Тренер Вудли: “Тайрону придется одержать три победы, чтобы снова получить бой за пояс”

1878 дней назад 8 комментариев

Тайрон Вудли
Тренер экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли (19-4-1) Дин Томас считает, что руководство промоушена не будет торопиться с новым титульным шансом для его подопечного.

“Теперь путь Тайрона к титульному поединку будет труднее, чем в первый раз. Думаю, что UFC заставит его серьезно поработать, прежде чем предоставить ему еще один титульный шанс. У меня всегда было ощущение, что в UFC не ценят Тайрона как своего чемпиона. Возможно, я ошибаюсь, но считаю, что они заставят Вудли как следует потрудиться ради боя за пояс.

Думаю, что Тайрону придется одержать три победы, чтобы получить титульный поединок. Сам он скажет им так: “Послушайте, я если я нокаутирую этого парня, то вы должны дать мне бой за пояс”. Но он услышит в ответ, что ему потребуется выиграть еще пару матчей”, – сказал Томас.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тайрон это уже прошлое .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Главное, что бы такие как ты не были "будущим". Есть ещё средний вес, где ему могут дать чемпионский бой уже через 1 бой. Если уж там всяким пельменям и проспектам (которые ни одного топ-а не били) титульники дают.....

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Ты меня не оскорбил , твоё мнение это твоё мнение не больше и не меньше , не считаю что такие как ты могут что то показать или изменить в мма мне кажется ты болтушка не имеющая ни какого отношения к боям , но в любом случае ты ошибся .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        "Ты меня не оскорбил" - да понятное дело, ведь тебя как только не называли) тебе не привыкать)

          Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

          Ты забыл где находишься да пупс ? тут любой чел реагирует по своему это форум и ты глупыш считаешь что типа меня ни кто тебе не нахамит ? ты не против если я назову тебя болтливым дурачком для начала так сказать ?

            Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

            "для начала"..?. думаешь я с тобой диалоги вести буду? Гуляй, уася...

            Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

            и на будущее - запятые ставь нормально, а то пишешь как твои одноклассники.

              Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

              Смешной ты вафлик , подъёбочки как у школьника , запятые ставь ты чё дурик не знаешь что орфо онлайн помогает редактировать и если я не ставлю запятые которые мне предлагает орфо онлайн значит мне просто наплевать , ты осёл или пытаешься показаться умным .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.