Дюк Руфус: “В бою с Томпсоном Петтис все сделал по плану”

1857 дней назад 3 комментария

Дюк Руфус, Энтони Петтис

Тренер Энтони Петтиса (22-8) Дюк Руфус прокомментировал блистательную победу своего подопечного в бою со Стивеном Томпсоном (14-4-1).

“Абсолютно. На 99 процентов это была заготовка, и один процент – то, что Энтони добавил от себя. Он следовал плану на бой, мы хорошо подготовились, и это был Петтис в лучшем виде.

Дэйна Уайт и Шон Шелби подошли ко мне после боя. Они очень внимательно смотрели поединок и им понравилось, как Энтони срубал Томпсона лоу-киками. Таков был план. Весь план был рассчитан на пять раундов, и Петтис переждал шторм, он хорошо подготовился сохранять терпение в схватке.

В ММА легко получить рассечение, потому что нельзя наносить столько вазелина, как в боксе, муай тай или кикбоксинге. Энтони отлично дышал между первым и вторым раундами, был в превосходной форме, так что полученный урон меня совсем не беспокоил. Я видел, что он изучает Стивена по ходу схватки”, – сказал Руфус.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конечно, не очень приятно слышать от тренера - 'полученный урон меня не беспокоил'.. Петтис конечно красава, но как не крути пиздюлей он нахватал нормально так. И это не нормально, какой бы ни был план на бой

Оценка комментария:

Петтис красава, сделал все как надо, еще повоюет

Оценка комментария:

Петтис в последних своих боях принимает слишком много урона, если так все пойдет, то не далек тот день, когда начнет падать от любого попадания! Я с радостью смотрю его бои и не хотел бы видеть его в категории 77, маловат он для нее!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.