Джон Джонс: “Мне нужно надрать еще много задниц, чтобы покрыть свой пояс рубинами”

1874 дня назад 13 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC Джон Джонс (24-1) ответил на вопросы о том, с кем он хотел бы встретиться в следующем бою.

“Конечно, я хотел завершить схватку досрочно. В пятом раунде почувствовал, что я замедлился, и для меня это нечто необычное.

Энтони Смит – самый опытный боец из всех, с кем я сталкивался, у него более 70 боев за плечами, и он невероятно крепкий. Он был очень спокоен. Я не раз ставил его в такое положение, в котором многие запаниковали бы, но он сохранял самообладание.

Не буду говорить сейчас наперед. Надо обсудить все с тренерами, мы – очень дружная семья. Обсудим, что мы планируем делать дальше, с кем теперь хотим драться, и сделаем все так.

В конце концов, это мое время, моя эпоха, и я здесь, чтобы быть великим чемпионом. Этот пояс должен быть покрыт красными рубинами – вот новое испытание для меня, а значит, мне нужно надрать еще много задниц”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Мне нужно еще много раз пульсировать..."

Оценка комментария:

Лучше пусть покроет пояс пакетами с туриком, так хоть честно будет. Да и при надобности всегда закинуться можно, вдруг чего...

    Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

    согласен.. джонс был дрался очень хренова. видно что не хватает ему турабинола в руках.. джонс 5 лет назад таких как смит выносил во втором раунде, а то что было в этот раз - позор. вот и разница между чистым джонсоном и грязным

      Ответ пользователю: чебурашка Оценка комментария:

      5 лет назад джонсу было 27 и он не простаивал 2 года без дела.для Джонса много уступок делают,но всё к стероидами сводить не надо.тому ,что Джонс сдал есть и объективные причины.принимает Джонс стероиды или нет не знаю,но,как человек он мне очень не нравится.

Оценка комментария:

"В пятом раунде почувствовал, что я замедлился", хотя соперник его прессинговал далеко не так, как Гус в первом бою или Кормье в обоих. Хоть какой-то толк от этих тестирований есть - не жестит, боится спалиться.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Или дает понять,что у него тоже есть над чем работать,чтоб не считали его вне конкуренции

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Или просто джонс не так хорошо был готов, как к кормьем и гусю.

Оценка комментария:

Мой бан закончился в очередной раз , всем привет и недругам тоже , Джонс деклассировал Смита это заметили все , ну боец на другом уровне чего уж там , многие его не любят но победить ни кто не может признайте уже что парень хорош как не крути что не говори но факт есть факт.

Оценка комментария:

Хайт цунг, красава Джонс. Не слушай чепушил которые говорят гадости про тебя, ты лучший боец , таких бойцов нету как ты!

Оценка комментария:

У Джонса кстати появилось немало работы в своём дивизионе... Несколько молодых проспектов которые могли бы ему самому зад надрать, больше всего шансов у Джони Вокера

Оценка комментария:

Джонни- вискарь смешной такой а накатить то может, хотя Кащей по себе бить то серьезно не даёт да и плакса скоро вернется, ох у него подгорает должно быть

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.