Лоулер и Уайт хотят организовать реванш с Аскреном, но Аскрен против

1880 дней назад 26 комментариев

Робби Лоулер - Бен Аскрен

Полусредневесы UFC Робби Лоулер (28-13) и Бен Аскрен (19-0) высказались о поединке друг с другом и о возможном проведении реванша.

Робби Лоулер: “Иногда случается дерьмо. Иной раз бывают ошибки. Херб проверил меня, и в этот момент я поднял большой палец вверх, но он все равно вмешался.

Я не слышал, как он говорил мне что-то, потому что в это время я был в удушающем захвате. Я просто сбросил руку с Аскрена, затем увидел, что Херб проверяет меня, и показал большой палец вверх.

Я смотрел на него, мол, мужик, что за хрень? Я в порядке. Такое бывает. Херб – чертовски хороший рефери, он просто допустил ошибку.

Я стерплю этот удар и постараюсь остаться на позитиве по поводу всей этой ситуации. Хочу снова встретиться с Аскреном в клетке. Просто не люблю оправдываться”.

Дэйна Уайт: “Мы должны организовать им реванш, это будет справедливо. Аскрен выглядел не лучшим образом. Трудно провести первый бой в UFC так, чтобы блистать и смотреться великолепно. Мне плевать, кто ты, где ты был и чего достиг, первый поединок в UFC – это всегда жестко”.

Бен Аскрен: “Я – пасс. Думаю, предстоит поспорить на эту тему. Я хотел бы встретиться с победителем боя Тилла и Масвидала – это имеет смысл для всего дивизиона. Я действительно не хотел драться с Робби. Это первый матч, который мне предложили, я согласился и провел его.

Я прекрасно себя чувствую. Вышел и сделал свою работу. Я смотрел запись схватки и видел, что его рука обмякла. Знаю, что он сказал, что попытался расслабиться, но не припомню такого, чтобы человек в сознании просто обмякал во время боя.

У меня уже есть билет на самолет в Лондон. Слышал, они отдали Колби Марти, и это малость раздражает, потому что никто не любит Колби – просто выгоните его отсюда, пожалуйста!

Так что я отправляюсь в Лондон. Тилл против Масвидала – это Топ-3 против Топ-6 или Топ-7, победитель, думаю, будет в Топ-3. Вот с кем я хотел бы встретиться”.

Источники: mmajunkie.com, mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

при всем негативе к Аскрену, он сделал свое дело, он отпустил соперника, когда рефери ему сказал это сделать. дальше не его проблемы. больше тут ни каких реваншей нет. только если Лоулер против Дина.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    При всём негативе к тебе овца , без обид ты же и есть овца , ты озвучил очевидные вещи , другими словами ты будучи бараном просто продублировал то чему все и так были свидетелями .

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Бен мужик:такие удары выдержал и не отступил. А РОбби был задушен, на видео отчётливо видно, как его рука упала- так руку даже специально не отпустишь.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Сначала тоже был уверен что его задушили, пока не увидел видео с другого ракурса, и там отчетливо видно как он поднял руку и показал большой палец напряженной рукой, но Дин не заметил и остановил через секунду.

        Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

        Где вы там это удивили: Лоулер отключился и быстро вернулся после того ,как рефери вмешался остановив бой. Не нужно придумывать, того чего нет. Рука болталась так очевидно, что хоть под каким ракурсом просматривай.

          Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

          Не важно болталась или нет, я говорю что за секунду до остановки он показал палец. На официальных повторах этого не видно, там любительская съемка была. Посмотри сам в ютубе на канале FIGHT TV вчерашние новости.

Оценка комментария:

Хоть Аскрен скучновато ведёт бои но в честности, чувстве юмора и бойцовском духе ему не отказать. Ну а Робби не унывать - смотрелся он в этом бою до удушающего очень хорошо!

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    кстати, этот бой был чертовски веселым и неожиданным.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Весёлым он был благодаря Робби который едва не отбил голову Бену, а то что вышел на такой мертвый захват это уже мастерство. И остановка была по делу,хотя можно было ещё секунд 5 подождать чтобы снять все вопросы сомневающихся

        Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

        да кому как. Мне нравится борцовская техника, с удовольствием смотрю как борцы прессуют ударников.

Оценка комментария:

Смотрел бой Костлявого с каким-то нашим соотечественником из Москвы/Подмосковья: он прикольно сказанул, что Бонс под конец уже выбирает "фаталити" для Смита - поэтому и тянет с финишем Аскрен - незрелищный и болтливый, хотя надо отдать должное с крепкой челюстью и умением навязывать своё...

Оценка комментария:

"потому что никто не любит Колби — просто выгоните его отсюда, пожалуйста!"
Он точно приколист

Оценка комментария:

После того как я увидел бой Аскрена с Корешем,каждый его бой я надеялся что ему настучат по кучеряшкам А когда Робби его опрокинул и начал накидывать,я реально запереживал за него
Вот так вот человек меняет мнение о себе Своим простачковым видом,прямотой и приколами
И теперь понятно почему его бои были скучные,даже не по тому что он не бьется в стойке,а по тому,что практически и не было бойцов которые могли оказать ему сопротивление
Короче Аскрен мужик!

Оценка комментария:

Конечно Ролтон против, так в клюкву ему насовали, второй раз вряд ли сдюжит.Херб опять лажанул

Оценка комментария:

Конечно будет против, Луорер его чуть не убил. Чудом спасся он, на его месте не кто не захочет ))

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Скорее Херб спас Робби еще бы секунд 5 и башка Робби осталась в руках Аскрена

      Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

      Он его как куклу какую-то кинул, и его огромнейшую бутку накидал, и там точно не кто не знает отрубился он или нет. Если реванш будет , снова так же накидает ему, вот тока остановят уже гладиатора!

Оценка комментария:

Аскрнен и Херб успели переглянуться, поспорить отпускать или нет, посовещаться спит Робби или просто прикидывается и только после этого остановили бой. Зачем было дольше ждать? Что Робби собирался сделать? Может он в это время звонил другу, а тот не отвечал на звонок??? Робби уснул. Он спал и во сне видел свой палец вверх, когда его рука висела как член после акта. И проснулся он только от того, что захват был ослаблен и ему в мозг качнуло немного кислорода... Короче По и стоило бы заткнуться! А Аскрен молоток. Выше**л он Банку и ГАС. И не было ему уж очень тяжело в бою. Держал у него конечно серьезный. Робби попал так, что многим бы хватило. Корешков и Лима не зря значит проигоали. Интересно было бы глянуть Кореша в Гасе против Робби. Или Шлема.

Оценка комментария:

Я никак не могу понять Робби, у него 100% серьезные ментальные проблемы как у бойца, каждый раз, когда я смотрю его бои мне кажется, что ему абсолютно наплевать победит он или нет, постоянно не дожимает, не добивает. Зачем он так делает? Я честно сказать ожидал от Аскрена гораздо большего, выглядел он как заплывщий борчик с улицы, который вообще не знает, что руками и ногами можно бить. Выглядел он реально жалко и прошел в борьбу к Робби так же жалко. Я думаю каждый человек, смотревший этот бой, может сказать, что не Аскрен выиграл (хоть он и молодец, что выжил и шел дальше навязывать свою "борьбу"), а Робби проиграл самому себе, сначала он просто как ишак смотрел на почти убитого Аскрена, а потом он абсолютно ничего не делал, чтобы остановить плывущего Аскрена с своим проходом. Жаль мне Робби, невероятно достойный боец. И Аскрена мне жаль, если он не будет работать над физухой, футворком, ударкой и всем остальным, то даже Гонвингтон его переедет.

    Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

    У него нет мотивации должной. 19 лет выступает , он уже выиграл все, что только можно, нет голода, нет былой агрессии и настроя на бой. Думаю, что он прошел свой пик.

      Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

      Неее судя по форме Робби в сравнении с предпоследними боями он однозначно был на пике, единственное что у сетки перед потерей позиции зачем начал сверху обхватывать, места сзади ведь не было для того что бы оттянуться, хотя со стороны легко судить, остановка рано однозначно, рука не обмякшая была, в общем одно разочарование бой да и Аскрен хоть и супер борец а форма была как будто только из пивной вышел

        Ответ пользователю: Миша 18 Оценка комментария:

        Я даже не по этому бою сужу , а в целом, он и с РДС последний раз плохой бой провел. 36 лет уже, у него и травм много было, думаю спад начался все таки.

Оценка комментария:

Кучерявого можно понять, ему нужно идти вперёд а не на месте топтаться

Оценка комментария:

Аскрену это ненужно он победил надо двигатся дальше!Реванш с Робби это толкотня на месте!

Оценка комментария:

Бой остановлен преждевременно 100 пудов , херб дин облажался снова и должен быть уволен .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.