Джонни Уокер: «Я не боюсь Джонса»

1871 день назад 11 комментариев

Джонни Уокер
Яркий проспект полутяжелого дивизиона UFC Джонни Уокер (17-3) поделился мыслями о возможном поединке против Джона Джонса (24-1).

«Я надеюсь, мы подеремся. Но не в ближайшее время, потому что мне нужно набраться опыта. В дивизионе есть парни, которые заслуживают титульный бой больше, чем я. А мне надо одержать еще три-четыре победы и тогда я буду готов к поединку с Джоном Джонсом.

Мне кажется, его соперники немного боятся его и проявляют к нему слишком много уважения, понимаете, о чем я? Он хороший парень, но когда я окажусь с ним в клетке, я не буду испытывать ни уважения, ни страха, ни каких-либо других эмоций. Я выйду и буду драться.

Джон, друг мой, ты знаешь, я могу дать тебе хороший бой. Я не боюсь тебя, и однажды мы с тобой потанцуем», – закончил Уокер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хорошо, что мыслит правильно чувак, пока "сырой" для чемпионских боёв.
но если будет продолжать усердно тренироваться, набираться опыта и не поймает звезду, то сможет успешно подраться за титул.

Оценка комментария:

Ты не базарь, а выходи. Одного засёру мы уже только что видели.

Оценка комментария:

Уматовый он пассажир, вопросов нет, фото соответствующее, образ агрессивного весельчака ему идет))) Джонни Уокер, угроза в стойке колоссальная для любого полутяжа, не видал, но вреде бы один из его проигрышей, его удушение. Шепотка, может подобрать к этому ключ, однозначно, видимо, Уокер это и сам понимает, поэтому желает еще с кем то встретится, кто разбирается в борьбе и грэплинге, допустим, Сент-Прю, Латифи, Блохович, кто там еще, и не знаю...но болеть буду за этого веселого бразильца, удачи ему желаю и исполнения амбициозных планов!!!

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    Посмотрел я несколько боёв (НЕ последние 3) этого Уокера.

    Сразу видно 3 проблемы:

    1-ая - выносливость, он уже к концовке 2-ого раунда выдыхается почти во всех боях. Возможно поэтому он и старается финишировать своих оппонентов в 1-ом раунде.

    2-ая - слабая челюсть, его не раз роняли чуть ли не джебом. (ну и + 2 поражения ТКО и КО)

    3-я - борьба. Соперники ниже его ростом, с короткими конечностями спокойно его переводили в партер.

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    Я не знаю какого опыта он хочет набраться, но шанс с Джонсом у него в первые 2-3 минуты боя на КО или ТКО, а дальше Джонс его разберёт как по учебнику. И судя по выносливости - уже к 3-ему раунду будет финиширован, при чём на выбор - либо ТКО, либо сабмишеном.

    Просто я сомневаюсь что за 1-2 года Уокер вырастет как боец, ибо он с самого начала своей карьеры до сегодняшнего дня изменил только одно - тайминг. Теперь он выбрасывает удары пореже, но более точно. Но летающие колени с Джонсом не прокатят. Уокер неплохо работает в клинче, но Джонс его сам там искалечит.

    + все соперники Уокера были мелкими, ниже ростом, с короткими руками и ногами, поэтому им приходилось сближаться с Уокером, а тот выжидал момент для контр-удара. А Джонсу это вообще не нужно с его-то конечностями. На дистанции он и сам Уокера спокойно расстреливать будет.

    Вообще была у меня надежда на чудо, апсет (хотя раньше был фанатом Джонса). Но это будет НЕ Уокер, почти на 100% уверен. Даже через год он будет очень сырым для чемпионского уровня.

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Анализ серьезный ты провел, сомнений нет, выводы логичные и рациональные, но интерес увидеть, чего же он добьётся, не ослабел, посмотрим в будущем)))

Оценка комментария:

Главное радоваться победам не так бурно, без травм

Оценка комментария:

Ну и дура! Он тебя разнёсет , дура ты тупая. Такие дикообразные штучки с ним не пройдут, тебе оооооочень далеко до его уровня . Оздемир даже тебя на пятую точку посадит, что тут уже про Бонса то говорить !!?

Оценка комментария:

Все весёлые фокусы и трюки которые весёлый Джонни думает показать в бою с Бонсом Костлявый высрал давным давно , только лет через пять когда Джонс постареет может появится шанс .

Оценка комментария:

У этого парня огромный потонциал

Оценка комментария:

он просто фартовый .мещков внатуре одних мешков ему подкидывают грамотно ведут

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.