Джуниор Дос Сантос: “Бой Кормье с Леснаром не имеет никакого смысла”

1878 дней назад 3 комментария

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (20-5) высказался о возможном поединке между Дэниэлом Кормье (22-1) и Броком Леснаром (5-3).

“Кормье собирается драться с Леснаром, я знаю, что он хочет заработать денег, но этот поединок не имеет никакого смысла. Кормье – единственный, кто хочет, чтобы этот бой состоялся. Никто больше не желает его увидеть.

Конечно, Леснар очень скандальный боец, поэтому людям нравится смотреть на него и они готовы платить за это, вот почему Дэниэл хочет этот матч. Но это совершенно нелепо, что Брок получит титульный поединок сразу, как только вернется в спорт.

Я считаю, что это будет неуважительно по отношению ко всем бойцам в этом спорте и к самой организации. Но что поделаешь, политика есть политика.

Я намерен одержать победу над Льюисом, и буду рад после этого встретиться с Кормье. Он особенный чемпион, который достиг потрясающих успехов в спорте. Надеюсь получить с ним бой, но это не так уж и важно для меня. Больше всего я хочу просто оставаться активным. Хочу вернуться в дело как можно скорее после победы над Льюисом. Я знаю, что титульный поединок скоро придет”, – сказал Дос Сантос.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тут даже спорить не приходится..
не, ну глянуть можно, конечно..
но не в первую очередь, точно!
почти любой другой файт будет актуальнее..

Оценка комментария:

Дос Сантос - даже уже забываем,что он всё еще выступает. Уж очень блеклые бои он стал показывать в сравнении с прошлыми.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Но наверное не стоит ставить его на одну линейку с Броком. На одну линейку с Леснаром можно поставить только - тестостерон - и там и там - в крови необходимое содержание частиц - сколько влили, столько и осталось...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.