Энтони Смит: “Мы с Джонсом еще встретимся в бою”

1878 дней назад 12 комментариев

Энтони Смит

Американский полутяжеловес UFC Энтони Смит (31-14) прокомментировал свой проигрыш в поединке с Джоном Джонсом (24-1).

“Я не чувствую, что Джонс переехал меня, он просто не дал мне работать. Он не вышиб из меня дерьмо, я не смог начать драться в своем стиле.

Это же Джон Джонс. Я говорил, что должен заставить Джонса драться со мной, но не смог сделать это. Он не дрался, а просто нивелировал мои навыки. Это будет преследовать меня еще долго, и мне нужно сесть с тренерами и выяснить, что, черт возьми, произошло.

Не знаю, что случилось, но в бою я делал именно то, чего, как говорил всем, не собирался делать. Позволил Джону Джонсу расслабиться и быть Джоном Джонсом. Иногда все складывается не так, как тебе хочется, но для меня это не оправдание… Не знаю, я просто не смог включиться, а когда включался – не комбинировал атаки так, как следовало.

За исключением защиты от тейкдаунов, я не делал ничего из того, что запланировал. Плюс распознавал удары ногами лучше, чем раньше. Кардио было в порядке, так что все гребаные идиоты могут перестать говорить об этом. Вот единственные положительные моменты, которые я могу выделить, но есть гребаная тонна отрицательных.

Я вернусь. Мы с Джонсом еще встретимся, это точно. Потому что во всем этом гребаном дивизионе нет никого, кто сможет помешать мне снова подраться с Джонсом”, – сказал Смит.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Победа Джонса в этом бою, кончено, не обсуждается. Но по ходу всего боя не покидало ощущение, что Джонс хочет сделать из Смита инвалида. Для здоровья Смита лучше не торопиться с реваншем...

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Джонс просто очень разносторонний он может и делает всё что захочет , не думаю что он хотел травмировать Смита просто его возможности на порядок выше чем у остальных.

Оценка комментария:

Бедненький Смит , хороший боец базара нет но это не его уровень , как сказал бы В Гендлин старший тебя паренёк деклассировали , и ещё один бой не имеет не какого смысла он закончится плохо для Смита и гораздо быстрее.

Оценка комментария:

>> во всем этом гребаном дивизионе нет никого, кто сможет помешать мне снова подраться с Джонсом

Вот щас обидно было (с), Сантос

Оценка комментария:

Уолкер даст пиздюлей джонсу

Оценка комментария:

Не знаю, кто тут Смита обсирает, он настоящий боец, не плачется, проигрывает достойно.
Но ё-маё, грёбаный Джонс на бой вышел просто огромным! Видать он ещё массы поднабрал, Смита казался из другой, более лёгкой категории.

И всё так, Джонс раздражает грязью! стомпами в том числе. Удар в пах вскользь тоже был в бою после фронта.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Он читер от природы - рост одинаковый, но разница в размахе рук просто нереальная.

Оценка комментария:

" Что черт возьми произошло?" - деклас, вот что произошло

Оценка комментария:

А мы такое часто видели. Это ореол непобедимости противника, сковывающее чувство, когда перед тобой не просто обычный боец. Так было и с Тайсоном, и с Фёдором, и многими другими. Человек готовится, всё распланировал, а выходит на бой и начинает творить необъяснимую дичь (Рамбл-Кормье, к примеру). Так что дело не в геймплане, а психике, сумеешь победить с уме, ментально - покажешь класс в клетке, пусть и проиграешь даже. Вот проиграет Кащей кому-нибудь - батьеры в головах падут, и многие будут готовы повторить, и дело будет не в том, что Джонс сдаёт или посыпался, нет, его просто перестанут так бояться и смогут раскрепоститься

Оценка комментария:

Бред. Такого отвратительного поединка я давно не видел... Сидеть, не высовываться, и о поясах не помышлять.

Оценка комментария:

Энтони проснись, ты обосрался.
С таким настроем выходить на чемпионский бой нельзя. Особенно дикому андердогу, который ничего не теряет. Пользоваться надо возможностью. Ты случайно не кореш Томпсона?
Боец то не плохой, но ты не вышел побеждать. Жаль...

Оценка комментария:

Зато бабок поднял на ставках, наверное
Да и за бой тоже не хило проплатили, так что норм для Смита. Но Джонса могли и дисквалифицировать за колено по чугунной голове)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.