Кертис Блэйдс хочет подраться со Стипе Миочичем на UFC 239

1826 дней назад 0 комментариев

Кертис Блэйдс
Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (11-2) поделился мыслями о противостоянии с Джастином Уиллисом (8-2) и назвал ориентировочные сроки своего возвращения.

О поединке с Уиллисом: «Я доволен своим выступлением, конечно, жаль, что не удалось побить его локтями и заставить кровоточить. Но в целом результатом я доволен. Меня, на самом деле, удивило то, что он не действовал агрессивно, я ожидал гораздо больше агрессии с его стороны.

Его друг или какой-то знакомый в среду пришел в отель и заявил, что хочет подраться со мной. Конечно, я не стал принимать его вызов, потому что до моего официального поединка оставалось совсем немного времени. Уиллис много всего делал, чтобы залезть мне в голову. И, на мой взгляд, это свидетельствует о его слабости и неуверенности в себе. С подобным я столкнулся впервые. Я никогда не занимался трэш-током, и никто из моих соперников не занимался трэш-током. Но в клетку я всегда выхожу с чистым разумом. Да, ему удалось позлить меня, но когда я оказался в октагоне, я просто забыл обо всем, что он делал».

О своем возвращении в октагон: «Я рассчитываю выступить в июле на UFC 239 против Миочича или Дос Сантоса».

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.