Кевин Ли: “Полусредний вес стал ключевым дивизионом в UFC”

1826 дней назад 4 комментария

Кевин Ли

Американский боец UFC Кевин Ли (17-4) высказался о переходе в категорию до 77 килограммов и о предстоящем поединке с Рафаэлом Дос Аньосом (28-11).

“Полусредний вес сейчас стал ключевым дивизионом UFC. Легкий находится в небольшом застое, и мы видим все больше переходов в категорию до 77 кг. В том числе вы увидите меня в этом дивизионе 18 мая.

Я воспринимаю поединок с Дос Аньосом как настоящий вызов для себя. Он никогда не получал большого урона в боях и дрался с многими топовыми бойцами. Мы оба легковесы, которые перешли в полусредний дивизион. Я чувствую, что если выйду на бой полностью здоровым и продемонстрирую стопроцентную версию себя, то ни один боец не сможет меня остановить.

Матч с Дос Аньосом очень заинтересовал меня сразу, как только его предложили. Даже больше, чем другие большие бои, которые были у меня в прошлом. Это большой поединок для моего будущего. Полусредний вес центральный дивизион в UFC, особенно теперь, когда я тоже здесь”, – сказал Ли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да зае***ались все вес гонять - то в больницу кто-нибудь попадет, то бои срываются. А бьются сейчас не как раньше, иногда по году люди боя ждут. Плюс выступать после весогонки тяжело, все чувствуют, что могли бы больше, если бы 15 кг не гоняли перед боем. Хорошая тенденция!

Оценка комментария:

Что-то Ли не дружит с логикой: полусредний дивизион стал ключевым потому что туда свалили после проигрышей некоторые бойцы включая его самого?

Оценка комментария:

Был бы Ли бойцом по духу, он бы не стал менять дивизион после проигрыша Яквинте, особенно и тем более после стольких вбросов на вентилятор...
Вроде грозился всем сделать больно, кричал на каждом углу (перед боем с Яквинтой) что он сейчас совсем другой боец и во второй раз ему не проиграет, а как проиграл сразу запел про переход в "ключевой дивизион"...

Как же измельчали сейчас бойцы

Оценка комментария:

Чет раскудахтался черномазый

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.