Смит о результатах тестирования Джонса: “Это было ожидаемо”

1882 дня назад 5 комментариев

Энтони Смит
Претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит (31-13) прокомментировал результаты допинг-тестирования Джона Джонса (23-1).

“Это было ожидаемо, у меня не было сомнений, что так и будет. По каким-то причинам он склонен “пульсировать” ближе к бою. Я больше удивился бы, если бы было по-другому. Что есть, то есть.

Я доверяю Атлетической комиссии Невады. Сам я не понимаю эту науку, для нас во всем этом нет никакой логики. Но мы обычные люди. Директор NSAC Боб Беннетт занимается своим делом уже очень долгое время, и не думаю, что он поставил бы в меня в положение, при котором у моего соперника была бы фора передо мной.

Но я не снимаю с Джонса вину. Очевидно, что в какой-то момент он проявил неосторожность. Когда-то он принимал стероиды, и он не может с этим поспорить. Но, думаю, сейчас Джонс чист”, – сказал Смит.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если он сейчас ч

Оценка комментария:

"... он склонен «пульсировать» ближе к бою..." лучше и не скажешь...

Оценка комментария:

" он склонен «пульсировать» ближе к бою " - поржал, до слёз, в этой ситуации столько иронии и она до безобразия идиотская , кокаиновый Джон курсит самым бесстыжим образом.

Оценка комментария:

Вот что хотите говорите, но буду болеть за любого соперника Джонса, лишь бы только справедливость восторжествовала! Хоть у него и есть это пульсирующее преимущество, но в какой то момент оно может и подвести психологически, он поверит в себя чересчур и наступит дело одного хорошего удара, а Смит ли его сделает или кто то другой - не важно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.