Уайт об уходе Макгрегора: "На его месте я тоже завершил бы карьеру" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 10 комментариев

Дэйна Уайт, Конор Макгрегор

Президент UFC Дэйна Уайт распространил в СМИ заявление касательно неожиданного ухода Конора Макгрегора (21-4) в отставку.

«У Конора достаточно денег, чтобы уйти в отставку, и его виски продается великолепно. Безусловно, уйти сейчас имеет смысл для него. Если бы я был Конором, я тоже завершил бы карьеру.

У него будет много работы с виски и, уверен, есть много других вещей, которыми он занимается сейчас.

Было очень интересно следить за карьерой Конора, он достиг невероятных вещей в этом спорте. Я очень рад за него, не терпится увидеть, что он будет столь же успешен вне октагона», — гласит заявление Уайта.

  1. Соуза

    Пример того что при желаний можно достичь многое а деньги он заработал много и другим помог

  2. Болельщик

    И правильно сделал, ибо без вариантов: бухло и спорт. зал — друг другу не пара.

  3. Николай Гордеев

    У чувака более 150 миллионов баксов — естественно пора завершать карьеру: ибо во первых пора начинать их тратить, во вторых чемпионом он уже все равно не станет.

    • призрак

      я думаю, история с Фергюсоном его подтолкнула к решению, никто не застрахован от подобного, к сожалению

  4. icuken

    не захотел биться с топовыми бойцами легкого веса. вполне логично .что ничего не светило в этих боях.

    • Менделеев

      Как спортсмен он самореализовался по максимуму А кто бы при его деньгах захотел биться?

      • icuken

        По какому максимуму? у него поражений в легком весе больше чем побед. Победа одна над чуваком которого выперли из UFC,что бы массы не увидели .что это был за клоун.
        Перспектив в легком весе нет и быть не может.

  5. Arsen D

    готов поспорить что и конор и жсп еще выступят в октагоне. причем скорее всего друг против друга. уверен также что и рамбл вывалится на старости лет с джонсом порубиться

Вы должны , чтобы оставить комментарий.