Президент UFC Дэйна Уайт распространил в СМИ заявление касательно неожиданного ухода Конора Макгрегора (21-4) в отставку.
«У Конора достаточно денег, чтобы уйти в отставку, и его виски продается великолепно. Безусловно, уйти сейчас имеет смысл для него. Если бы я был Конором, я тоже завершил бы карьеру.
У него будет много работы с виски и, уверен, есть много других вещей, которыми он занимается сейчас.
Было очень интересно следить за карьерой Конора, он достиг невероятных вещей в этом спорте. Я очень рад за него, не терпится увидеть, что он будет столь же успешен вне октагона», — гласит заявление Уайта.
Каждый ведет свою игру. 😛
Пример того что при желаний можно достичь многое а деньги он заработал много и другим помог
И правильно сделал, ибо без вариантов: бухло и спорт. зал — друг другу не пара.
Намного чиканнее чем тот же головкин
У чувака более 150 миллионов баксов — естественно пора завершать карьеру: ибо во первых пора начинать их тратить, во вторых чемпионом он уже все равно не станет.
я думаю, история с Фергюсоном его подтолкнула к решению, никто не застрахован от подобного, к сожалению
не захотел биться с топовыми бойцами легкого веса. вполне логично .что ничего не светило в этих боях.
Как спортсмен он самореализовался по максимуму А кто бы при его деньгах захотел биться?
По какому максимуму? у него поражений в легком весе больше чем побед. Победа одна над чуваком которого выперли из UFC,что бы массы не увидели .что это был за клоун.
Перспектив в легком весе нет и быть не может.
готов поспорить что и конор и жсп еще выступят в октагоне. причем скорее всего друг против друга. уверен также что и рамбл вывалится на старости лет с джонсом порубиться