Бен Аскрен и Кевин Ли закусились на пресс-конференции

1843 дня назад 5 комментариев

Бен Аскрен - Кевин Ли
Полусредневесы UFC Бен Аскрен (19-0) и Кевин Ли (17-4) разошлись в описании того, как проходил их первый спарринг.

Кевин Ли (отвечая на вопрос журналиста): «Я уже говорил, что хочу соревноваться с лучшими. Так что поединок с Беном представляет для меня определенный интерес».

Бен Аскрен: «Как-то давным-давно юный Кевин Ли решил посетить зал Дюка Руфуса. Дюк сказал мне: „Там пришел молодой парнишка, не мог бы ты поработать с ним?“. Во время спарринга я с такой легкостью переводил его в партер, что мне было даже как-то неловко».

Кевин Ли: «Твоя ударка была настолько плохой, что у меня не было желания бить тебя сильно. Ты на максимальной скорости бросался в ноги, в то время как я лишь легонько дотрагивался до тебя. Если хочешь рассказать о той встрече – рассказывай правдиво».

Бен Аскрен: «Послушай, ты стал выглядеть очень достойно, но в тот день я чувствовал себя виноватым, ведь ты мог решить никогда не возвращаться в наш зал, и это расстроило бы Дюка».

Кевин Ли: «Я многому научился. Действительно многому. Как ты и сказал, это был молодой Кевин Ли, так что многое изменилось».

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не ну Аскрен и Ли точно на разных уровнях.по крайне мере в плане борьбы.

    Ответ пользователю: хрюша Оценка комментария:

    Мне кажется, что и Бена и Хабиба в итоге постигнет участь Ронды...

      Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

      Если они перейдут тренероватся к ТАРВЕРДЯНУ ТО ДА!!!!Он может даже Аскрену внушить что тот ударник от бога не говоря уже за Хабиби

        Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

        Дело не в этом. Они слишком нагло проповедуют в бою свою сильную сторону - но она однобока.Одной борьбой сыт не будешь. А бороды хрустальные у обоих - видно невооруженным глазом. Живут до первой пробивочки.

Оценка комментария:

Красиво, без личных оскорблений прошлись по друг другу....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.