Дэйна Уайт: “Скоро я покажу вам будущее бойцовского спорта”

1838 дней назад 10 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт обещает в скором времени удивить весь мир единоборств.

“Как я уже сказал всем вчера, просто подождите, и вы увидите то, над чем мы сейчас работаем в Лас-Вегасе. В ближайшие два месяца я покажу вам будущее. Не только UFC, а всего бойцовского спорта.

Вы увидите будущее единоборств в течение следующих двух месяцев. А также количество талантов, за которыми мы сейчас наблюдаем, те шоу, которые мы создаем, чтобы находить новых восходящих талантов”, – сказал Уайт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Контракт с FOX перезапустили? подписались с Dazn? HBO купили?

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Может объединение с WWE ? Вроде туда и развиваются

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Судя по фотке, Дацика и Кокляева подписали.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Я зашёл сюда именно это записать. Но патент на слова тебе, по справедливости.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Мое время реакции оказалось на 1 час быстрее, а в таком тяжелом виде спорта как оставление комментариев на bloodandsweat все могут решить даже доли секунды. Так что как говорил А.Емельяненко Кокляеву - "Тренируйся, Миша!".

Оценка комментария:

Нужно готовить и разрабатывать что-то принципиально новое, чтобы делать такие заявления. Вводить какие-то технические инновации, вживлять какие-нибудь чипы в бойцов, превращать людей в биороботов) Новые правила, локации, наконец. Но, наверное, все ограничится новыми, молодыми кадрами, опять - банально!

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Хотя, наверное, имеет ввиду, какие-нибудь, тв-шоу, рассказывающие о новых талантах, а также подготовке спортсменов, используя современные технологии, научные и медицинские данные.

Оценка комментария:

Теперь введут новые правила - в октагон будут выходить с мечами как раньше гладиаторы)

Оценка комментария:

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://most.tk/nnblog

Оценка комментария:

Ну неужели Даня решил сделать гран-при легковесов по многочисленным просьбам юзеров бладэнсвита? Респект, читай нас чаще - подкинем еще идеек

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.