Абдулманап Нурмагомедов: “Уже начинаем подготовку к бою с Порье”

1830 дней назад 7 комментариев

Абдулманап Нурмагомедов

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап прокомментировал бой за временный пояс Макс Холлоуэй (20-4) – Дастин Порье (25-5) и ответил на вопросы о возможной встрече своего сына с Порье.

«Я считаю, что в этом бою ни в коем случае Холлоуэй не проиграл. Тут могла быть либо ничья, либо его победа. В трех раундах, как минимум, он был точнее и убедительнее. Первый и четвертый раунды я отдаю Порье, остальные забрал Холлоуэй. Посмотрите сами бой и все увидите.

По поводу следующего боя в Абу-Даби? По сути, нам неважно, где пройдет бой и с каким соперником, но есть большая вероятность, что бой пройдет там. Для меня это имеет значение, потому что так я смогу присутствовать в углу Хабиба.

Про потенциальный поединок с Порье могу сказать, что по бою было понятно, что каждый его удар носит опасность и может пошатнуть соперника. Свои победы в большинстве случаев он проводит досрочно. Однако я считаю и всегда считал классом выше Хабиба. С его борьбой и давлением ему пока не сравниться. Уже начинаем потихоньку подготовку к бою», — сказал Нурмагомедов.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уже по-тихоньку готовимся, ой, Рамадан.

Оценка комментария:

Опять Фергюсона прокатят с титульником, зае..али уже.

Оценка комментария:

Ну конечно епт, то пиздел что кукуй не достоин...

Оценка комментария:

Удивительно слушать такой бред от старика который большую часть жизни посвятил мма.4:1 по раундам в пользу Порье дядя!

Оценка комментария:

Ну и семейка,жуть.

Оценка комментария:

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://most.tk/nnblog

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.