Келвин Гастелум: “Я всегда возвращаюсь сильнее после поражений”

1836 дней назад 7 комментариев

Келвин Гастелум
Топовый средневес UFC Келвин Гастелум (15-4) опубликовал заявление в Инстаграме после поражения от Исраэля Адесаньи (17-0) на UFC 236.

“Я оставил всего себя в октагоне. Адесанья был лучшим бойцом в этот вечер, поздравляю его с победой! Я знаю, что наши пути еще пересекутся. Это поражение, как и мои прошлые неудачи, сделает меня лучше как человека и как бойца. Я всегда возвращаюсь сильнее после каждого поражения!

Не могу дождаться того, что ждет меня в будущем! Мне 27, и мы только начинаем! Мой поход за золотом продолжается! Еще увидимся”, – написал Гастелум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что тут сказать, в этой категории топ5 подобрался - огонь. Любого с любым своди - бой будет интересным. Главное не мурыжить бойцов и болельщиков по году.
PS а вообще практика временных поясов имеет право на существование. Пока чемп травмирован или дисквалифицирован дивизион не стоит. Не стал защищать - нах с пляжа, временный становится действующим. И с претендентами все ясно никаких капризов - вернулся - защищай от того кто стал временным.

Оценка комментария:

Все гоняют.
Кто скажет, почему Пельмень не гоняет?!
Даже в полусредней он не был бы большим.
Чего с Пельменем..?

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Он весит под 100 между боями, 2 раза проваливал взвешивания в полусреднем

Оценка комментария:

еще столько же в будку наполучает, как в прошлом бою и вскоре начнет с каждой плюшки падать.
А то все кто в нокдаунах побывают прям держалку прокачивают, ага.....

Оценка комментария:

Гастелум великолепный боец, но после такого пятого раунда , хз кто может сильнее вернуться.

Оценка комментария:

Пельмешек в любом случае молодчик, он вышел не номер отбывать и не очки зарабатывать, как какой-нибудь расчётливый Томпсон в своё время. Чуваку не хватило кислорода, всё-таки его плотное тело гораздо больше потребляет энергии, чем у этого чумазого дрища.
Без разгромного 5-го раунда Кевин вёл бой и мог выиграть, если было 3 раунда, но увы, история не терпит сослагательного наклонения..

Оценка комментария:

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://most.tk/nnblog

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.