Диллашоу и раньше тестировали на ЭПО

1811 день назад 6 комментариев

Коди Гарбрандт, Ти Джей Диллашоу

Вице-президент UFC Джефф Новицки пытается успокоить общественность, возмущенную тем, что Ти Джей Диллашоу (16-4), вероятно, мог сидеть на эритропоэтине всю свою карьеру.

“Я только что переговорил с Джеффом Новицки, который проинформировал меня о том, что предыдущие пробы, взятые у Диллашоу до и после его поединков с Гарбрандтом, отдельно тестировались на ЭПО и результаты были отрицательными.

Стоит пояснить, что их проверяли на ЭПО на момент соответствующих поединков, и не факт, что они до сих пор хранятся и их можно проверить заново. То же, по словам Новицки, относится и к боям против Ассунсао и Линекера”, – написал в Твиттере журналист Аарон Бронстетер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Знаете, долгое время моим кумиром был Джонни Тапиа. Но пересматривая его бои сейчас я все больше убеждаюсь, что нахимичен он был по самые помидоры. Я пару раз колол "винт" - это запредельная энергия - если в этом состоянии ко мне подошла бы гопота - я не знаю - две секунды на убийство - потом сбегал бы и принес на руках санитаров из "скорой"

Оценка комментария:

Проверьте журналиста Аарона и самого Новицки, заодно и дядю Абрама. Таки не найдете там ничего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.