Дуглас Лима: “Я воспринимаю Пэйджа очень серьезно”

1829 дней назад 4 комментария

Дуглас Лима

Полуфиналист Гран-при Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима (30-7) высказался о своем сопернике Майкле Пэйдже (14-0).

“Выступление Пэйджа в бою с Дэйли отличалось от того, чего мы от него ожидали. Это был близкий поединок, победу можно было отдать в любую из сторон. Пол Дэйли многих удивил свой борьбой.

Я доволен тем, что встречусь Пэйджем, не придется снова драться с Дэйли. Меня интересует реванш только с Рори Макдональдом, а так всегда лучше подраться с новым соперником.

Вокруг Пэйджа много хайпа и он непобежденный. Так что это хорошо, что мы с ним подеремся. Мне нравится формат турнира и мои матчи.

Майкл продемонстрировал хорошие кондиции. Он отбился пять раундов и выглядел свежим, сумел адаптироваться к борьбе Дэйли. Я должен отдать ему должное. Он непобежденный, уже давно в этой игре, у него под миллион матчей по кикбоксингу, наверное. Я воспринимаю его очень серьезно”, – сказал Лима.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уважение Дугласу - достойное, мужское поведение, без трештока. И правильная оценка оппонента - безо всякого шапкозакидательства)
В эти выходные, кстати, его брательник очередной бой в юфс будет проводить, против Макги. Дуглас талантливее брата, имхо...

Оценка комментария:

Ждём 12 мая. Как по мне вот он будущий чемпион Bellator.

Оценка комментария:

..а я бы Пейджа посмотрел с Адесанья,наверно кривляний быдо бы

    Ответ пользователю: хрюша Оценка комментария:

    Как в свое время говорили про бой Рой Джонс - Андерсон Силва... Типа до ударов дело не дойдет, пока каждый откривляется, бой кончится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.