Джонни Уокер: «Я побью Джонса, если наш бой состоится»

1821 день назад 7 комментариев

Джонни Уокер
Яркий проспект полутяжелого дивизиона UFC Джонни Уокер (17-3) поделился мыслями о возможном поединке против Джона Джонса (24-1).

«Среди всех бойцов Джон Джонс представляет для меня наибольший интерес. Я всегда любил смотреть его выступления, всегда играл за его персонажа на приставке, и я буду невероятно рад, если мне представится возможность подраться с ним.

Я побью его. Но надеюсь, я не финиширую его слишком быстро, потому что я хочу сполна насладиться нашим боем», – сказал Уокер.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не переживай Джонни ты насладишься сполна , Джонс не даст тебе быстро закончить ему понравится мучить тебя пять раундов главное что бы после боя с ним ты вообще со спортом не завязал.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    соглашусь, поймать расслабившегося или недооценивающего Кащея на болевой и неожиданно вырубить - может быть, но унижать его пять раундов... Как ни крути, пока таких бойцов не видно

Оценка комментария:

..Давай Джонни сделай это

Оценка комментария:

Ещё один избиватель Джонса ))))

Оценка комментария:

Джонсу он нечего не сможет сделать, как и предыдущие болтуны .. Этот его колхоз с Джонсом не пройдёт. Просто поверил в себя паренёк, но это ненадолго

Оценка комментария:

Без шансов

Оценка комментария:

Не стоило вот так вот обнаруживать себя заранее и говорится. Теперь Джонс точно, не будет лёгкой добычей. Нет ничего глупее, чем пытаться заранее запугивать профессионального бойца, а тем более угрожать ему таким образом... Лажанулся Волкера. Видать послушал свое окружение и решил устроить трэшток. Лучше бы продолжил вырубать всех в том же стиле. Ему бы Данка и сам бы через 2 таких победы Джонса на тарелочке принес бы. А теперь в очередь встанет со всеми другими сосунками.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.